Бабайко• 29 октября 2014
Портфель для школы
Добрый день, мамы 1клашек, поделитесь, пожалуйста, инфо.касательно портфелей. Где лучше купить и какие? Спасибо
АнтиТанкист• 29 октября 2014
посмотрите Кайт. Вроде отзывы отличные. И цена соответствует качеству. У нас Севен. Уже пятый год носит. Отличный, но дорогой.
Челюскина• 29 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
не надоел ребенку??
Челюскина• 29 октября 2014
автор я советую не тяжелый удобный и чтоб ребенку нравился!как правило таскают портфели года 2-3 сопровождающие!
АнтиТанкист• 29 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
не надоел ребенку??
он темно-синего цвета, с зелеными кантами. Глаз не раздражающий, модненький. Почему должен надоесть? Если он не убиваемый, то что же выбрасывать его))
Челюскина• 29 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
просто мои каждый год просят новенький рюкзачок и пенал!какбы скрасить новыми красками начало учебного процесса! да я и сама не выдержала б ходить 5 лет с одной сумкой!даже если она супер!
Пишущаяся• 30 октября 2014
брала ЗИБИ. Довольна пока.Легусенький!Хотя в идеале хотелось бы Херлиц или Шпигельбург, но цена смущалет.