Здрасьтенька• 29 октября 2014

Девочки.кому реально помог энзимный пилинг от прыщей?

Фрекен бок• 29 октября 2014
А почему именно энзимный?
Я много пиллингов делала, помогают все временно( Помогло только лечение у дерматолога, с него и надо было начать, а не выкидывать изначально деньги на косметологов( А вот после лечения можно и пиллинги - чтобы убрать постакне.

автор Здрасьтенька • 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
А почему именно энзимный?
У меня именно шрамов много.рубцов.пятен.((((((
Луковая• 29 октября 2014
Почитайте про улиточные корейские крема. Хорошая вещь при такой проблеме.
И отбеливающую маску Белита
Пушка заряжённая• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
А почему именно энзимный?
А расскажите про дерматолога? В каком городе?
Фрекен бок• 29 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Киев.
Просто я 2 года боролась с переменным успехом. А летом так обсыпало, что сказала все, пора лечить изнутри! Прошла врачей - гастроэнтеролога, гинеколога - та мне было причин для сильной сыпи. Пошла по рекомендациям к дерматологу, его тут часто рекомендуют на кидстаффе. И вправду, помогает. Но шрамики и рубцы пока что при мне. Буду зимой пиллинги делать опять.
Фрекен бок• 29 октября 2014
Ответ дляЛуковая
И отбеливающую маску Белита
Это вс неплохо, но не при тяжелых случаях. Маска хорошая, но сейчас состав поменяли, она стала без кислот( Улиточные средства пробовала - вот не зная, не поняла их.
Пушка заряжённая• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Киев.
И я из Киева, дкрматолог действительно хороший?
Напишите, пжл., контакты
Спасибо!
С перепою• 29 октября 2014
Удалено администрацией...
90x60x90• 29 октября 2014
Удалено администрацией...

Фрекен бок• 30 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Напишите, пжл., контакты
Спасибо!
Сорри, только увидела. Глухенький Борис Тихонович. Принимает в Ганимеде (дорого но без очереди). Я хочу к нему к Октябрьскую больницу (александровскую). Принимает по червергам там с 9 до 14 на кафедре кож-вен (2 корпус). Можно записаться по телефону кафедры, можно по живой очереди. Первый прием 200 грн, повторные - 100 грн.
Фрекен бок• 30 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Напишите, пжл., контакты
Спасибо!
Он старенький. 90 лет, но толковый, к нему там со всей Украины приезжают и с детками в том числе. Был главным дерматологом УССР.
Вообще надо пробовать, мне его лечение помогает. Сама пойду туда скоро на повторный прием.
Пушка заряжённая• 30 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!
А большая очередь к нему в Октябрьской больнице?
Фрекен бок• 30 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо!
ну так, прилично людей, живая очередь, но он всех принимает, кто стоит.
автор Здрасьтенька • 30 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
А что он говорит?назначает лечение.прописывает что.то?
Простите за такой глуповатый вопрос
Ни разу не была у таких врачей
Фрекен бок• 30 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Простите за такой глуповатый вопрос
Ни разу не была у таких врачей
да он уже с наметанным глазом, определяет что у вас - демодекс или угревая болезнь. Ну и схемы лечения у него уже есть готовые и проверенные годами. В моем случае (угревая болезнь, бактериальная) это были длительно антибиотики, препараты для печени, пробиотик, мин вода Хуняди янош месяц пить и 2 наружные болтушки (заказывала в аптеке, где препараты изготавливают). на данный момент уже 4 месяца лечения. сразу не очень то прогресс шел. но сейчас ттт высыпаний новых нет, старые затянулись все. черные точки не появляются. Но шрамики конечно это не вылечит( тут нужно либо пиллинги либо шлифовки.. я пока на шлифовку не готова. обойдусь пиллингами думаю.