Мюллерная• 29 октября 2014
У сына на соревнованиях
перед выходом на бой ( тхеквондо) начинается паника он бледнеет и по его словам как будто его за кадык кто то держит. Такое наблюдается последний год, в соревнованиях учасвует четвертый год. Кто сталкивался, как вышли из этой ситуации? На соревнования ходит по собственному желанию, никогда не заставляли участвовать. Спасибо за дельные советы.
РозаЛюксен• 29 октября 2014
У меняя такое один раз было - когда диплом защищала. Это от волнения, продышался и вперед.
Мюллерная
• 29 октября 2014
он три года отьездил по соревнованиям, а на четвертом это началось.
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2014
Я Вас очень понимаю, у меня дочь, минут за 15 перед выходом температура до 40 поднимается, мгновенно, для себя решила, что это своего рода ВСД, успокоительные не даю, а вот за час до выхода даю лекарство от температуры. Послушаю с Вами, может посоветуют что то действенное.