Веселая моль• 29 октября 2014
как это понимать?
в последнее время часто попадаются подобные объявления: вначале описание - в конце написано, что продано.
"Флисовый комбинезон (поддева) Reima, в отличном состояни размер 80 плюс 6, очень теплый и комфортный,качество отменное.
Длина от воротника до конца штанины 78 см, рукав от плеча от резинки 32 см, пог 35 см
Смотрите другие мои объявления!!
Продано!"
лично меня очень раздражает...
Смотрите другие мои объявления!!
Продано!"
лично меня очень раздражает...
ОноВамнадо• 29 октября 2014
может продавец ждет оценку
, хотя, если товар уже отправила обьявление отключаю, я и мой покупатель может в нем писать.
Дешевле не бывает• 29 октября 2014
Я тоже такое часто встречаю
а бывает и вовсе не пишут,а сообщается в переписке
ОноВамнадо• 29 октября 2014
очень раздражает, когда куча фото, куча инфы и из этого всего изобилия, только одна вещь еще в продаже, а остальные висят как ’продано’, так чего не почистить и не удалить фото и инфу.
Однозначная• 29 октября 2014
Что-то вы нервные какие-то.. ну продано и продано, что последнее объявление
Паспортный стол• 29 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А если товар под заказ и новое поступление скоро? заново все набирать?
Веселая моль
• 29 октября 2014
я тоже считаю, что если продали вещь - то можно и почистить объявления, хотя бы из уважения к своим потенциальным будущим покупателям...
ОноВамнадо• 29 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
а, так это ’’впадлу’’ называется, те, кто ждет новое поступление пишут ’’ожидается’’
Паспортный стол• 29 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
суть дела не меняет-куча текста все равно остается, сдеди которого нужно вычитать что есть в наличии
Чумачечая Весна• 29 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
лень набирать,скопируйте и сохраните.
жалеете только себя,а на других наплевать.
кому нужны ваши простыни в обьявлениях,если товара нет.
Паспортный стол• 29 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
лень набирать,скопируйте и сохраните.
Это мысли вслух. У меня простыней нет, название детской вещи, размер и замеры. Краткость сестра таланта!