ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2014

помогите с выбором стульчика для кормления

В танке• 29 октября 2014
У моих детей был Chicco Polly. Я осталась довольна.

Бабайко• 29 октября 2014
ikea antilop! Дешево и сердито. Я очень довольна. Без лишних наворотов, легко моется, складівается.
Русская Богатырша• 29 октября 2014
Я за chicco) очень довольны
Li_s• 29 октября 2014
Чико Поли. Довольна
Чупа-чупс• 29 октября 2014
обычный деревянный
smikhailova• 29 октября 2014
Берите чико,они функциональные,надежные,качественные и симпатичные))) у нас такой очень довольны
лаМпочка• 29 октября 2014
Самый классный это Jane
Трансформер
Сначала пользуетесь как столиком для кормления, потом до 5- ти лет как партой- столиком со стульчиком. Новый 2400... Но можно взять смело Бу . Будет до 1000 грн
vorobchyk• 29 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Самый классный это Jane
Трансформер
В нас теж Жане трансформер. Спочатку як крісло для годування високе, а потім столик з кріслом і для годування, і для малювання. Двоє дітей вже на ньому від’їло і для племінників майбутніх лишиться.
Дам пораду - вже, коли купили бачили аналог один в один фірми Seca або Sega - точно не пам’ятаю - один раз в гостях бачили. Коштував зі слів господарів в 2 рази дешевше ніж Жане.
Irasmol• 29 октября 2014
Был Chicco Poll. Пользовались до с 6 месяцев и до 3 лет, а потом еще и отдали племяннице. Стульчик супер.

Пушка заряжённая• 29 октября 2014
Peg-Perego Tatamia
http://klumba.com/articles/reviews/peg-perego-tata...
vorobchyk• 29 октября 2014
http://klumba.com/highchairs/seca/action/
a-natti• 29 октября 2014
как по мне такой
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
Чикко полли..супер
YuliaYuliaYulia• 29 октября 2014
Я тоже за Ikea antilop- устойчивый, компактный, легко моется.
Неправдиша• 29 октября 2014
самый лучший, на мой взгляд, chicco polly
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 октября 2014
Спасибо!