ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2014
помогите с выбором стульчика для кормления
Бабайко• 29 октября 2014
ikea antilop! Дешево и сердито. Я очень довольна. Без лишних наворотов, легко моется, складівается.
smikhailova• 29 октября 2014
Берите чико,они функциональные,надежные,качественные и симпатичные))) у нас такой очень довольны
лаМпочка• 29 октября 2014
Самый классный это Jane
Трансформер
Сначала пользуетесь как столиком для кормления, потом до 5- ти лет как партой- столиком со стульчиком. Новый 2400... Но можно взять смело Бу . Будет до 1000 грн
Трансформер
Ответ длялаМпочка
Самый классный это Jane
Трансформер
В нас теж Жане трансформер. Спочатку як крісло для годування високе, а потім столик з кріслом і для годування, і для малювання. Двоє дітей вже на ньому від’їло і для племінників майбутніх лишиться.
Дам пораду - вже, коли купили бачили аналог один в один фірми Seca або Sega - точно не пам’ятаю - один раз в гостях бачили. Коштував зі слів господарів в 2 рази дешевше ніж Жане.