Фисташковый кокец• 29 октября 2014
За соклько можно продать детский набор
За сколько можно продать детский набор, все в идеале, огромная коробка, полный комплект. Заранее спасибо.
Фисташковый кокец
• 29 октября 2014
Дело в том, что было это давно, он просто лежал в коробке, по цене не вспомню, это точно. Увы. Но качество хорошее у него. Спасибо Вам за подсказку. Он Бу, если я не дала понять.
Бяки-козяки• 29 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Автор сложите цену и я у вас его куплю,у меня реьенок очень такое любит, Я первая если что )
Мелочунь• 29 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я поняла)))150 грн это хорошая цена для бу)))
А он в хорошем состояние?Все детальки на месте?Если нет то и по дешевле можно.(140 грн)
Фисташковый кокец
• 29 октября 2014
Там все в идеале, может солдатика 2 не нашли, а может и нашли)) спасибо, 150 устроит, откройтесь кто хотел, я вам напишу в личку