Своего не предлагать• 30 октября 2014
девочки кто дружит с немецким? помогите
нужно написать сочинение на 12-15 предложений, простое, не заумными фразами. я с немецким вообще очень плохо дружу + в гугле ничего не могу найти похожего(( Тема - Studium wird weiblich. пожалуйста, кто может помочь???(
Петросянша• 30 октября 2014
А если написать на русском и внести в автопереводчик? Или фигня получится?
Своего не предлагать
• 30 октября 2014
Ответ дляПетросянша
пробовала, но нет( если с английским такое ещё может прокатить, то вот с немецким полный бред получается( к сожалению