Аноним• 03 февраля 2013

Подскажите как ответить

В последнее время очень часто у меня задають вопрос "Почему у вас так дешево?" убейте меня не знаю как на него ответить((((
еще момент стоит цена  72,40грн вопрос "а цена 72грн или 40грн"  или а "40грн это цена за вес"

может округлить в большую сторону? а то с этими копейками вечный гемор. так вроде не хочу чтоб было дорого.
вообщем жду ваших предложений. заранее спасибо
Аноним• 03 февраля 2013
хм, действительно - 72 или 40 ?
К чему эти 40 коп ? Конечно округлите!!

kapolinka2010• 03 февраля 2013
округляйте сумму, чтоб не было путаницы с копейками)
по поводу дешево, зависит от товара, возможно это копия чего-то или лицензия и покупателей может смущать цена, думая, что это оригинал. смотря что за товар))
Люблю Поумничать• 03 февраля 2013
Округлите цену, чтобы таких вопросов не возникало.
jkbiyf• 03 февраля 2013
Глупее вопроса не слышала...Просто улыбайтесь в ответ,клиентам ваши ответы как правило и не нужны.Они сами с собой рассуждают...
Жерица ночи• 03 февраля 2013
копейки не к чему,это ж интернет)
Аноним• 03 февраля 2013
я не увидела проблемы в цена 72,40 что тут такого есть цена 33,99 и что? почему так дешево возможно реально оригинал и человек ищет его а если товары по сп то копейки вполне норма там же %.10-20% какая цена получаеться
Аноним• 03 февраля 2013
я всегда округляю в СП
автор Аноним • 03 февраля 2013
спасибо
Аноним• 03 февраля 2013