Слоник-тоник• 30 октября 2014
Нифуроксазид детям
Девочки, нам выписал врач нифуроксазид. Его нет в суспензии в наших аптеках. Можно ли дать в таблетках-ребенок таблетки пьет хорошо ( растолочь). Муж поедет после работы искать суспензию.
Уси-пуськи• 30 октября 2014
Мне кажется что можно - главное дозу просчитать ( как в сиропе ) - своим предпочитаю в таблетках , т.к большой опыт с аллергиями ( + ещё сам аллерголог учил предпочтение отдавать в таблетированой форме во избежание красителей и добавок )