Злюка-закусюка• 30 октября 2014

вы боитесь остаться одной? без мужа?

я вот частенько читаю тут, что многие боятся одиночества, остаться без мужа и т.д..
думала над этим и понимаю, что мужа люблю, семья у нас хорошая и т.д..
НО если б что то случилось и т.д..то я бы врятли вышла замуж еще раз, жила бы с ребенком, для тела был бы какой то там человек, но что б опять замуж и т.д. то точно нет
а у вас как?
lsg• 30 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень тяжело ,муж сейчас мобилизованный в другом городе(условия у них там жуть),душа болит за него каждый день,очень тяжело без него,еще и дете малое спрашивает где папа,ни на кого его не поменяю ,в браке 7 лет,детю 3 года,
Цитата:
Очень тяжело ,муж сейчас мобилизованный в другом городе(условия у них там жуть),душа болит за него каждый день,очень тяжело без него,еще и дете малое спрашивает где папа,ни на кого его не поменяю ,в браке 7 лет,детю 3 года,[/cit

извините, что не по теме, а где ваш муж? У меня тоже мужа мобилизировали, уже 3-й месяц, живем с малышом без него, тяжело и страшно, но видя всю ситуацию боюсь на что-нибудь надеяться(

tolyu• 30 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Ваш муж скоро вернется и у Вас все наладится)
tolyu• 30 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Бажаю вам щоб чоловік повернувся живий і здоровий!!!!!
Подтяжка• 30 октября 2014
Если бы развелась - вышла бы еще раз замуж, а не дай Бог с мужем что-то случиться - думаю не смогу впустить кого-то еще в свою жизнь.