Ситуация такая: заказала в ин. магазине морозильную камеру, мне отправили новой почтой
первый раз месяц назад) пришла морозилка с треснутымящиком, обещали поменять, поменяли через месяц отправили, приходит это чудо с поломанным нижним(торцевая часть вообще отлетает) и треснутым верхним ящиком-опять через новую почту, мало того что в первый раз за отправку туда-обратно платили мы, что в такой ситуации сделали бы вы....
Я не приняла на новой ни первый ни второй раз -я считаю это их проблемма, не умеют доставлять ....
Вобщем одно растройство, хочу вообще отказаться и купить у себя по месту жительства под заказ...
Аноним• 19 июня 2012
Капец они что ею в футбол играли,конечно отказываться, пусть НП разгребает,тарифы подняли а обслуживание 0.Еще б как бы с них за доставку компенсацию выцарапать....
velikiy32@rambler.ru• 19 июня 2012
так если вина новой почты-пусть возмещают страховку,если вина магазина-отправка за счет магазина происходит.вообще,если два раза подобное происходит-несерьезный магазин какой-то.я бы не делала у них покупку.еще и на 2 месяца все затянулось-это уж слишком
eremenkoua• 19 июня 2012
На НП вообще никуда не смотрят при приеме товара, была у меня ситуация, когда отправляла девочке металлический диск "Здоровье" (на который ногами становятся и крутятся, для талии. Так вот он пришел покупателю помятый, с ободранной краской, вообще ни для чего не пригодный! Вот скажите, что нужно было делать с этим диском, чтобы его довести до такого состояния? Это нужно было ооочень постараться!

Ответ дляeremenkoua

ддддда, покатались покрутились...и у меня ,наверное, морозилку раздолбали когда грузили, в магазине могли скотчем это все приклеить, я его там не видела
все, щас буду звонить....
Аноним• 19 июня 2012
Девочки, помогите.. Сегодня впервые отправляю пожилым родственникам (они ни разу не получали посылки через ТК и совсем ничего об этом не знают) холодильник через Новую.. Оформляем Двери-Двери, должны приехать забрать через пару часов. Холодильник мы запаковали в картон, досточно плотно.
Подскажите, пожалуйста, что нужно мне учесть при офомлении-отправлении и какие важные основные рекомендации я должна дать своим родственникам, чтобы они это учли уже при получении груза.
Спасибо за ответ!