А я с косою• 30 октября 2014

Навеяно темой о .....Много таких,кто это практикует?

Почитала-почитала и созрел вопрос. А много таких,кто анальным сексом занимается? Вам действительно это нравится и это приятно? Или это чисто мужская инициатива,а вы просто ведомы?Пардон,в туалет ходить норм? Просветите...может я уже совсем консерватор...
Результат:
вже голосів: 705
471 (66.81%) Не занималась таким видом секса и не планирую
234 (33.19%) Я практикую
автор А я с косою • 30 октября 2014
Девочки,ну если у вас геморрой,что не больно???

Хранительница чешки• 30 октября 2014
Ответ дляА я с косою
вот как раз поэтому никогда не соглашусь, тем более у меня внутренний, хотя муж оччень настойчиво упрашивает, так бы попробовала - из интереса, но рак прямой кишки не хотелось бы заработать.
Тушь для2го класса• 30 октября 2014
хм, и отмечусь) редко, но бывает) иногда сама хочу))) я тащусь от того какой кайф получает мой муж от этого)))) а бывает - пытается - не получается и все! тогда не насилую себя!

а позы вам какие нравятся? мне нра только когда я сверху и контролирую глубину и такое)))
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
я ’развратила’ в этом смысле своего мужа) до меня он не пробовал, но, думаю, хотел) Нам обоим доставляет ас неописуемое удовольствие..я люблю ас даже больше, чем традиционный, но позволяем себе где-то раз в пару месяцев, чтобы не было проблем, но их нет!
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Да глупости все это.Нет в прямой кишке нервных окончаний.И априори приятно быть не может, только дискомфорт.

Анальное отверстие предназначено для дефекации, а не для фрикций.

А мужикам да, приятно,т.к.там узко.

А женщины просто договорились сами с собой и делают вид, что им приятно,фактически сами в это поверили, а на самом деле-никакого удовольствия (даже объяснить не могут, какие ощущения испытывают),но мужа то ублажить надо, чтобы к другой не пошел за АС.
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляА я с косою
у меня никогда(ттт) не было геморроя, но, не дай бог был бы, то думаю я бы временно отказалась от ас..
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А мужикам да, приятно,т.к.там узко.

Анатолий Вассерман, ты, что-ли??)) так может написать тлько тот, кто имел один неудачный опыт ас..наверняка вам попался ужасный неумелый любовник, и вам просто не повезло))

Зам. зав. Анонима• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А мужикам да, приятно,т.к.там узко.

если у вас так происходит, не значит, что это глупости, может нервных окончаний и нет как вы говорите, но имеет значение физиология и анатомическое расположение...зачем мне вам лично говорить неправду, что я от ас получаю оргазм всегда, а от традиционного - редко...скорее всего неприятно тем, у кого психологически неприятие ас, в голове картинка о дефекации и т.д., кто заставляет себя чтобы кому-то угодить, но как видите, здесь много женщин которым это нравится и они являются инициаторами, а не чтобы мужа ублажить
yuliya.vykhor• 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
поддерживаю
Подкустовый выползень• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А мужикам да, приятно,т.к.там узко.

Вот вы мне скажите) Если нет нервных окончаний - как же тогда дискомфорт ощущается? Или, судя по вашему, окончания таки есть, но расчитаны на боль и страдания.:)
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот и являются инициаторами, чтобы в ущерб себе ублажить мужа, выглядеть в его глазах секс-бомбой,кто от такой пойдет налево? АС дорого стоит. если его покупать.

Физиология и анат.располож.у всех одинаковое, у всех попа расположена в одном месте)))

Оргазм от ввода члена в Ан.отверстие? Опишите, что вы чувствуете? И как можно что-то чувствовать, если нет нервных окончаний, априори-чувствовать нечем...

Вот клитор напичкан нерв.окончаниями-поэтому 90% женщин его получают, это логично, а оргазм от АС-сказки Венского леса.

Вам типа приятно, т.к.приятно ЕМУ)
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Просто вот удивляет такое показушное феканье)) значит, ас это противоестественно, анус предназначен для дефекации и прочее..да предназначен, конечно)) Только вот тогда и рот предназначен для того, чтобы кушать, и минет тоже извращение, получается?)) мое тело - это инструмент, с помощью которого я получаю сексуальное удовольствие, а как уже - это детали..пусть остальные фукают и бекают, а я обращаюсь к небесам и прошу, чтобы с моей спальни никогда не уходил классный, раскованный и иногда развратный секс с моим любимым мужем!!!
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Боль при растяжении сфинктера,даже не боль, а дискомфорт, когда совершается противоестесственное действие.Такое же, как например в ухо засовывать инородное тело или в нос))
я Кукарача• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Вам типа приятно, т.к.приятно ЕМУ)
Плохо вы изучали физиологию. В прямой кишке нервных окончаний нет, но сфинктер, он же - анальное отверстие - напичкан нервными окончаниями наравне с клитором. Вот отсюда и ощущения от стимуляции.
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Вам типа приятно, т.к.приятно ЕМУ)
просту чудо, какая проницательность..даже ясновидение..мне аж не по себе стало, вы так всё про мысли и желания других знаете, а вдруг знаете даже теперь где я деньги храню???
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Да, и минет это противоестесственно, но слава Богу боли женщине он не приносит, поэтому и применяется без особых последствий.

А вот попу жалко(((
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
лично не сталкивалась, но слышала, что те, кто пострадал от сексуального насилия потом всю жизнь ненавидят мужчин и избегают секса...
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А вот попу жалко(((
так вашу попу никто на советчице силой и не берёт...зачем расписываться за других?
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
потому что все люди одинаковые у всех одно и тоже строение органов.
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
это вы к чему?Если что, насилию не подвергалась, слава Богу.Просто много чего знаю, читаю, анализирую.
автор А я с косою • 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А вот попу жалко(((
автор А я с косою • 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А вот попу жалко(((
Вот и мне ее жалко((. Муж бы не прочь,а я жутко боюсь....жутко.
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а я вот про ас не читаю, а практикую, инициативно, для своего удовольствия)
автор А я с косою • 30 октября 2014
После всего прочитанного все равно мой вывод таков: хочется и колется! Если у партнера не минималистичные параметры члена,то все равно мне кажется,что это больно...и к тому же,если уже есть геморрой...Хотя уже в голове мысль попробовать - поселилась,не скрою. Но сомневаюсь,что любопытство пересилет страх(
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Если удовольствие есть, почему никто не может описать ощущения, чувства? Может потому, что их просто нет?
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а как вы можете словами описать свои ощущения, чувства например, оргазма? хватит умничать
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Вам типа приятно, т.к.приятно ЕМУ)
Я вам могу ответить только то,что мне вас искренне жаль, и вам приходиться ублажать в разрез с вашими желаниями и вы это делаете грубо говоря по принуждению, а не потому что вы сами этого хотите, фальшивым сексом тоже не удержишь мужчину, и не судите всех кому ас нравится по себе
Праздничный сервиз• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Вам типа приятно, т.к.приятно ЕМУ)
Ну, не скажите. Есть у меня знакомая у которой первый секс - был ас !!!, она не испытывает ни малейшего дискомфорта, и размеры мужских половых органов её тоже не смущают.
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну строение может и одинаковое, у всех одна голова, две руки, две ноги и т.д. ,но есть еще и анатомическое расположение, размеры, форма в конце концов, член может быть 10 см, а может быть и 20, так же и с женскими органами, расстояние между влагалищем и аннусом, ну и то что в голове играет не последнюю роль
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Автор если вы не хотите или боитесь, даже не начинайте, пока сами этого не захотите, это может само по себе придти в какой-то момент, насильно ничего хорошего не будет