А я с косою• 30 октября 2014

Навеяно темой о .....Много таких,кто это практикует?

Почитала-почитала и созрел вопрос. А много таких,кто анальным сексом занимается? Вам действительно это нравится и это приятно? Или это чисто мужская инициатива,а вы просто ведомы?Пардон,в туалет ходить норм? Просветите...может я уже совсем консерватор...
Результат:
вже голосів: 705
471 (66.81%) Не занималась таким видом секса и не планирую
234 (33.19%) Я практикую
Своего не предлагать• 30 октября 2014
а мне очень хочется но страшно жуть как в юности с мужем на природе по пьяни так сказать попробовали, очень понравилось нам обоим)))
Потом пробовали еще раз, не получилось больно было. И был третий раз, мирились после скандала я была не права, и под его напором согласилась. Это было что то. Оргазм не передать. Прошло уже 6 лет, я не могу перебороть страх и согласится... максимум подпускаю его руки, что мне кстати очень нравится.
Не знаю может начать с анальной пробки? Ну привыкнуть к ней, а там и пойдет))) Заодно испытать новые ощущения, когда пробочка в тебе и муж в тебе)))) Кто пробовал такое?? Как ощущения??

Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
То, что работает на ВЫХОД, не может работать на вход.Мужики-любители помесить глину в ж.пе мне просто противны.И не надо мне писать, что я..... и муж от меня гуляет... и т.д. Замужем 21 год и все у нас ок! Когда я замуж выходила вокруг еще не было столько гомиков и извращенцев.И потенция у мужиков была крепкая.
Так если вы не практикуете то проходите мимо. Чего морали читать? Идите вон общайтесь в тему для бабушек, как ночью в ночнушке в миссионерской позе клево.
Марфушечка душечка• 30 октября 2014
Ой, а меня радует наша статистика, что все-таки большинство в говне не ковыряются.
А то потом приходят на осмотр к гинекологу, а очко намного больше чем вагина. Или в родах кажется, что ребенок выйдет из раздолбанной жопы
Гигиенишвили• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да глупости все это.Нет в прямой кишке нервных окончаний.И априори приятно быть не может, только дискомфорт.

Анальное отверстие предназначено для дефекации, а не для фрикций.

А мужикам да, приятно,т.к.там узко.

А женщины просто договорились сами с собой и делают вид, что им приятно,фактически сами в это поверили, а на самом деле-никакого удовольствия (даже объяснить не могут, какие ощущения испытывают),но мужа то ублажить надо, чтобы к другой не пошел за АС.
Ну наконец-то мои мысли озвучили,я уж думала не дождусь здесь нормальной женщины-все как будто героини порнофильмов!
No problems• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, и минет это противоестесственно, но слава Богу боли женщине он не приносит, поэтому и применяется без особых последствий.

А вот попу жалко(((
минет это как раз естествено с для чего по вашему нам язык,вкус ощущать чтоли,ДА ПРЯМО,первобытный чел толко херню безвкусную жрал,значит ЯЗЫК КАК РАЗ ДЛЯ МИНЕТА
Удачная• 30 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девочки, кто практикует АС, как гигиену в порядок привести? Клизму делать?
Я не делаю. Если есть то немного.
No problems• 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а как вы можете словами описать свои ощущения, чувства например, оргазма? хватит умничать
ТОТ КТО ИСПЫТАЛ ОРГАЗМ поверьте точно опишет как оно КОГДА вагинальные МЫШЦЫ непроизвольно и разжимаются СЖИМАЮТСЯ БЫСТРО БЫСтРО В ТЕЧЕНИИ 15-30СЕКНД ,КАК СПАЗМЫ

No problems• 30 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Завидовать что у вас муж жополиз? А до вас другим лизал?а потом с вами целовался и детей целует,фу!
шо та бабка сюда затесалась? иди щи вари и детям памперсы меняй,а не в таких темах сиди и так ниче не понимашь
Удачная• 30 октября 2014
Муж давно упрашивал, как-то пробовали было больно.
И вот как-то я созрела. Пришел с работы, а тут я такая: а давай попробуем
Мне 27 было.
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
да ладно.может вас и устраивает.а я люблю эксперименты например.И доставить удовольствие своей половине -почему бы нет?Мы делаем все что только можно,но с анальным ну никак!Думаю поправимо.
Да все наладиться!!! С вашим то энтузиазмом!А интересно, муж тоже готов ’ж.пу рвать’, чтобы вас удовольствие доставить?
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тут вы правы! Не каждой ’бабушке’ ее сорокалетний дедушка способен пистончик вставить.Слабеют мужички.А мне повезло! И ничего ему не мешает, ни ночнушка (ни разу не одевала), ни поза миссионерская.Не надо мне бубликов закручиваться и цыганочку на брюхе плясать, что его шляпу приподнять.И так все работает, без дополнительных опций и извращений.И вам здоровья!
Наверняка• 30 октября 2014
Автор, пускай муж вас начнёт сначала пальчиками там ласкать, а уж когда вы разогреетесь, то можно и пробовать. Но смазку купить обязательно. Намного комфортнее с ней.
У меня послеродовой геморой, практикуем ас раз в неделю/две. Бывает очень редко( если я еще не сильно возбужденна) дискомфорт при входе, ну а дальше всё ок.
Украиночка• 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Я в шоке,как может нравится и мужчине,а особенно женщине совать туда,откуда испражняешься?!Это мерзко и грязно,извращение в прямом смысле
Я вас полностью поддерживаю, сама такого понять не могу
Просто Филя• 30 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Геям лучше вопрос задайте , как надоели эти темы
Они так витаминами обмениваются
автор А я с косою • 31 октября 2014
Дааа....мнений уйма...Но правда,кому противно - не читайте. Мне раньше тоже много чего противно было...Но это же личное,между двумя любящими людьми....поэтому, думаю ,у каждого свой выбор.Секс же не происходит с первым встречным-поперечным.Это личное, о котором окружающие не знают. Ну приятно людям - отлично. Не нравится - ну и ладно
автор А я с косою • 31 октября 2014
А если по сути - а вы мужа спрашивали,хотелось ли ему такое попробовать? Я почему то думаю,что большинству хочется,но знаю наперед реакцию партнерши - не признаются вам.Вот я знаю,что моему хотелось бы,но ...я не готова к такому,да и здоровьем не блещу,увы...
Люблю порядок• 31 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
у меня муж категорически против, не пробовал и не хочет. Я пробовала - что-то в этом есть, но не настолько, чтобы на мужа нависать с этим, нет и нет, и без него прекрасно
первый раз слышу что мужчина отказывается от ас.
Люблю порядок• 31 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
боже какая темная. и глупая.
Люблю порядок• 31 октября 2014
Ответ дляА я с косою
хочется всем. поверьте. какая бы дырочка узенькая не была. в п...е все равно уже.
Дюймовочка• 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Если сракой так активно пользоваться, то это временное явление!
Уточка• 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а ваш до вас тоже других баб целовал, и вставлял в них, а они в свою очередь неизвестно кого целовали, у кого сосали и кому давали.... может кого еще и лизал пусть и не в жопу... а теперь вас и ваших детей целует... подумайте об этом...
автор А я с косою • 31 октября 2014
217 человек - за,а это не мало..
Бабка-ежика• 31 октября 2014
Удалено администрацией...