Аноним• 03 февраля 2013

Реально ли выйти замуж с 2мя детьми?

как думаете?
TatyanaFaberlic• 03 февраля 2013
Да!

Тимаша• 03 февраля 2013
да)))
Gra_Nata• 03 февраля 2013
У меня мама вышла. Нам было 9 и 11 лет мальчик и девочка.
Только сейчас уже не рада.
orel9• 03 февраля 2013
Да!
Аноним• 03 февраля 2013
ДА
Ifsogirl• 03 февраля 2013
Реально.
Lornetta• 03 февраля 2013
реально!!!

martin277• 03 февраля 2013
КОНЕЧНО!
Люляха• 03 февраля 2013
Настоящему мужчине дети не помеха
Только ’НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН’ нынче не много
Сарафанное радио• 03 февраля 2013
)))) конечно.
Аноним• 03 февраля 2013
Я вышла и родила третьего,муж моих детей любит больше чем я ,к моему большому стыду
Аноним• 03 февраля 2013
Реально, особенно если у вас есть свое собственное жилье!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему так?
Аноним• 03 февраля 2013
Если свое жилье есть, обязательно кто-то прибьетсяв хорошем смысле.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему так?
Иван Дулин• 03 февраля 2013
Да, реально...и это уже кажется минимум пару раз обсуждалось!
Zojka• 03 февраля 2013
Конечно,знаю пример с 4 вышла женщина.Мужа строит
Аноним• 03 февраля 2013
моя подруги вышла замуж с 2 детьми (мальчиками 10 и 6 лет) за мужчину 40 лет
Аноним• 03 февраля 2013
у меня четверо было.И ничё, не побоялся))Уже и пятого родила.

Аноним• 03 февраля 2013
Может и теоретически- ДА!
А вот практически-можно, но сложно!
Аноним• 03 февраля 2013
у меня подруга вышла , но за границу, третьего родила, там чужие дети не помеха
Аноним• 03 февраля 2013
Если женщина обеспечена, то она даже с детьми считается завидной невестой...А если у женщины нет ничего кроме детей, то (смотрю правде в глаза) не каждый мужчина может решится...Ну, бывают, хоть и редко, такие экземпляры, для которых любовь прежде всего - даже при наличии детей
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,да-мы вас знаем!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2013
Ой, у меня тоже двое маленьких детей, этот вопрос интересует
Аноним• 03 февраля 2013
а вам нужен замуж с двумя детьми? сколько вам лет?
Mango_Apple• 03 февраля 2013
да
Аноним• 03 февраля 2013
Это уж извините, как повезет. Кто-то с двумя легко находит, а кому-то и без детей не везет. Даже не знаю от чего это зависит, от человека или от фортуны.
Angela_A• 03 февраля 2013
Как-то всегда считала, что умение привлечь мужчину зависит не от количества детей, а от качеств/достоинств/свой вариант самой женщины.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляAngela_A
Не согласна.Бывают ситуации,когда из-за детей люди так и не строят совместную жизнь,это когда не находит мужчина и дети общего языка.И тут никакие достоинства женщины роли не играют
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага!
В другой темке напали на вторую жену из-за того что та пожаловалась на бывшую и их ребенка! Все писали- надо было ранее неженатого искать, теперь чего хотите??? Ребенок-это всегда заботы...бросайте и ищите мужчину у которого нет детей... А здесь уже все пишут что не помеха и сложностей (с 2-мя!) нет!