Аноним• 03 февраля 2013
Качество вещей с иностранных сайтов-отзывы
Нравиться ли Вам качество вещей таких фирм как Childrens Place, Old navy и другие известные фирмы. Плюсы и минусы на Ваш взгляд.
Хомяк с пастой• 03 февраля 2013
мне нравится ESPRIT и InWear,из тех что подороже - marc-o-polo, ничего другого стараюсь не покупать, не люблю эксперименты
Аноним• 03 февраля 2013
Childrens Place ни разу не подвел ни с качеством , ни с размерностью, ни с ценами.
Old navy тоже нормально, но у них есть недостаток - не бывает действительно больших скидок.
Аноним
• 03 февраля 2013
дело в том, чтоя навыбирала в Child...и Old...манюни всяких джемперков и футболочек в садик несколько штучек-думаю заказать, цены мне показались смешные,а теперь вот решила спросить-стоит ли.Так что спасибо что не огорчили.
Аноним• 03 февраля 2013
Мне понравилось качество платья с АСОС, только с размером пролетела, перезаказала новое, за такую цену очень радует качество. Тем более в продавалке полно подделок, а цена выше.
Аноним• 03 февраля 2013
Заказывайте в Чилдренсе,тем более только сегодня
супер условия у посредника,ник:ermola
Аноним• 03 февраля 2013
Old navy - марка не дорогая, не очень стабильная в вопросе качества - иногда вещи отличные, а иногда ерунда, но по соотношению цена-качество для ребенка вполне можно брать.
Childrens Place - не люблю их, вроде и качество неплохое, ну вот не мои это вещи, не радуют как-то.
crazy8 - люблю их за настроение - позитивные вещи, качество хорошее, мальчуковые регланы и футболки широковаты и большемерят
carters - для малышей бодики и слипики - отличные, все остальное хорошего качества, но покупаю редко, не вдохновляет как-то
H&M - основа детского гардероба, особенно для старшего, которому 10 лет. Как правило хорошее качество, бывают исключения, но редко.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
супер условия у посредника,ник:ermola
киньте ссылкой , а то я думала у другого (у кого говорить не буду,что бы не делать рекламу)
Аноним• 03 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2229377.html
это ссылка на Картерс,можете в этой теме ей написать,она девушка ответственная,сразу ответит на все Ваши вопросы. Посредник супер!! Доставка,точный вес,условия-просто класс
Панни Моника• 03 февраля 2013
а мне Чилдрен не нравится вообще!!! один раз заказала и расстроилась:( жордж, НМ Некст нравится намного больше по качеству, детям их в основном и покупаю
Я самолет• 03 февраля 2013
Только вчера получила вещи с чилдрена ,по качеству очень нравятся.
Олд неви джинс супер ,футболочки ,регланчики по качеству мне не нравятся,велюровые костюмчики супер.
На чилдрене очень класнные платья
и аксы к ним.
На чилдрене очень класнные платья
и аксы к ним.
Like-A-Rainbow• 03 февраля 2013
у любого из перечисленных вами сайтов качетсво лучше, а цена ниже, чем ассортимент в отечественных магазах-рынках)) Заказывайте смело! на половые тряпки одежда точно не пойдет)) и полгода-год активного ношения, пока малыш не вырос - тоже выдержат!
начните заказывать обязательно - несколько попыток и сами советы станете раздавать
anna_karanova• 03 февраля 2013
и чилдренс классная одежда, и олд, и гап.. кроме обуви. одежда супер,а обувь не очень.
Ответ дляАноним
Я бы не сказала что это лучшие условия. вес 12 можно найти и 10. и на клеранс можно найти без %.
glamourhik• 03 февраля 2013
заказывала на ideeli.com и gilt.com
качество на обоих понравилось, но на вещах со второго сайта не было бирок (которые вешаются, когда вещи новые), этим и не понравилось.
anna_karanova• 03 февраля 2013
Ответ дляglamourhik
заказывала на ideeli.com и gilt.com
а вы сами заказывали или через посредника? если через посредника,то это его рук дело
я Кукарача• 24 марта 2013
не знаю как человечки у картерс можно назвать отличным качеством, если еще в состоянии ’на вешалке’ оно выглядит как ветошь.
ker-svetlana• 16 октября 2013
Олд Неви - отличное качество и размер в размер.И детское и взрослое брала, осталась довольна