Кошечка-муркошечка• 30 октября 2014

Об мужских изменах..

Как часто читаю на КС темки, где девушки пишут об измене мужа.
Знаю и верю, что это очень обидно и неприятно, но в большинстве случаев загулявшего мужчину можно вернуть.Главное набраться терпения и сил, чтобы простить Его. Остудить свой ум, избавиться от эмоций (верю, сделать это нереально, но если вам дорог этот мужчина - это надо постараться сделать!) В спокойную голову , как правило, приходят очень мудрые решения, да и загулявшему приятнее смотреть на спокойную, уверенную в себе женщину, чем на истеричку в соплях и губной помаде.
Ведь если задуматься, по своей сути измена мужчин и женщин – разные вещи. Для мужчин это в первую очередь сам половой акт, часто без чувств. Даже если в нем есть эмоциональная сторона, еще не значит, что мужчина перестал любить свою женщину. Измена для мужчин – способ получить удовольствие. Временное. Есть в этом и элемент игры, и охоты. Способ доказать самому себе, что еще состоятелен и можешь соблазнить. Разумеется, что бывает по-другому, когда мужчина влюбляется, но сейчас я говорю об общей ситуации.
В измене женщины почти всегда есть сильная эмоциональная составляющая. Не говорю о случаях, когда это происходит случайно, в состоянии алкогольного опьянения, желания отомстить или в силу слишком выраженных физиологических потребностей, но в большинстве случаев измена женщины – осмысленное и продуманное действие. Они не изменяют сразу, даже если появляется мужчина, способный увлечь их. Сравнивают. Ждут. Если приходят к выводу, что их мужчина не дает и не даст им то, в чем они нуждаются, то только тогда начинают постепенно уступать ухажеру.
Из правил конечно, бывают исключения, но в большинстве своем - это так.
Так что прежде, чем жечь мосты, подумайте, дорогие девушки, а может он вас все-таки любит и в гречке оказался только потому, что он самец по природе и ему захотелось один раз поохотиться???
Я сама жена и мама, часто очень эмоциональная и в некоторых случаях очень ревнивая.
Очень надеюсь, что наша Советчица перестанет пестрить темками об мужских изменах.
Любви вам, девочки, и верности!
Бюст Березуцкого• 30 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Точно! А то посмотришь на некоторых: он её оскорбляет, пьет, иногда лупит её, а она его ценит - ведь не гулящий, свой. Тьфу! Противно!
а ще як гулящий, то пробивається ’жінки добривом (добром таке важко назвати) не розкидаються’ і ще після того, як прийде від коханок борщика йому наварюють

Кокосиха• 30 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
наскільки довірене? якщо з чоловіком комфортно - жінки спершу боряться з загулами. а якщо мудак - то це просто був повід розвестись
А для большинства женщин, мужья которых зарабатывают очень неплохие деньги, мужья - мудаки. Потому что он не приходит домой в 7 вечера к ужину и не везет её на отдых, именно тогда, когда ей в голову взбредет мысль об островах))) а только, когда сам сможет взять отпуск. А вот если муж приносит ей ЗП 2500 грн. и дома в 7 вечера и никуда не ходит - муж золото)))
Как-то так)))
Бюст Березуцкого• 30 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Как-то так)))
кожному своє. комусь гроші головне, комусь красиве тіло, комусь спільний побут. це вже не нам судити щасливих людей
Маруська Му• 30 октября 2014
Автор, мужские измены разные бывают. Иногда это просто присунул раз или два и на этом всё закончилось. А иногда мудрая жена обнаруживает, что у её благоверного большая любовь на стороне, а иногда даже и детки.
Форточка• 30 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
у моей родной тетки именно так и случилось. она узнала, что у него есть вторая жена и 2 сына уже ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА!! зато он был семьянин(ну и что,что с командировками), построил 2 дачи, хорошую квартиру, машины...
и что в итоге? она его ненавидит...ненавидит умершего человека...она не может простить предательство
Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Поверьте, я знаю о чем говорю. На моих глазах развелись две семьи и если бы не преждевременная истерика жен, по поводу измены мужа, дети сейчас росли в полноценных семьях. У нас в обществе сейчас слишком модно бегать в соплях и слезах и кричать, что ей муж изменил. А потом выясняется, что и измены-то не было, просто она слишком часто лазила в телефоне и ноуте мужа и чего-то там вычитала и себе напридумывала... а у него дальше флирта и не пошло)) Так-то! ИСТЕРИЧКИ!!!
Очень вероятно, что дальше флирта не пошло, потому что жена это обнаружила на стадии флирта. А если бы не полезла в переписку, то не факт, что через полгода флирт не перерос бы в полноценный роман на стороне. Увы, знаю много таких примеров. А начиналось тоже с флирта.
Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляФорточка
Я представляю, как её разрывает. Бедная женщина....

Форточка• 30 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
при этом прошло уже 6 лет...ситуация не меняется, и не думаю, что изменится. ей уже за 60...
Форточка• 30 октября 2014
есть очень хороший фильм - Цена измены.
до чего доводит легкий перепихон...когда животный инстинкт рушит жизни
Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляФорточка
Ну да. Она ведь даже высказать ему свою боль не может.
Добротная• 31 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
Да и удар по самооценке значительный.