Опля Картопля• 30 октября 2014
Кто ходил в кинотеатр с детьми 3.5 лет на 3д?
Вечер добрый всем) Собрались с детками в кинотеатр на мультик, хотели посмотреть в обычном формате, но есть только 3д... Решили пока не идти и ждать, может пустят в 2д, но все же задались вопросом, а как же детки реагируют на 3д? Кто был, знает? Понравилось вашим малышам? Спасибо заранее!
Весенний Марафон• 30 октября 2014
Какой мультик? Я сама 3Д обхожу стороной, на середине сеанса начинает болеть голова, у мужа тоже.
Бабушка мороз• 30 октября 2014
Мы ходили, когда нам было почти 4.
Дочке не понравилось. Она испугалась трейлеров. Ей не сиделось на месте. Все время хотела снять очки.
Ну и мне 3Д не сильно равится. Глаза болят сильно
Опля Картопля
• 30 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
про пчелку маю)
СпайдерВумен• 30 октября 2014
моему сыну 10. после нескольких неудачных походов и легкой головной болью перешли на обычный формат. он сам не хочет, ему не комфортно. хотя я люблю хороший фильм в хорошем 3Д кинотеатре посмотреть
Сметчица• 30 октября 2014
Я дочку первый раз водила в 3.8 на Смурфиков. В общем-то ей понравилось,но сам мультик для неё местами был страшноват. Но я брала её за компанию со старшим. Второй раз уже пошли,когда ей было чуть больше 4-х лет. Терпения смотреть у неё хватает минут на 40,но она у меня не очень усидчивая.Она и в цирке и в кукольном театре не сильно сидит!
Ход конём• 30 октября 2014
Ходим лет с трех. Очень нравится, очки снимает, но только что бы посмотреть что творится вокруг в зале.
ПАЦАНКА О• 30 октября 2014
Мы ходили первый раз на Мадагаскар 3- выседел отлично, и в очках, племяннику 3,5 было