Японский Городовой• 30 октября 2014
Подскажите, предвестники.
Девочки, подскажите, по ходу отошла пробка, извините за прямоту - желтоватая слизь , похожая на сопли...))) Мне к врачу только в понедельник, ПДР на 5-е ноября. Стоит перенести визит на завтра? Перед этим у меня живот поднывал, как перед М, но в последнею неделю такое часто и треники тоже, потому я особо и не обращаю уже внимания. Сейчас немного поясницу прихватило, может просто разволновалась))). Что подскажите?
Накладные мюсли• 30 октября 2014
Всё может быть) будьте готовы. Если схватки будут с переодичностью в 3-4 минуты, выезжайте!))
Айболитная• 30 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
В роддом!!!
Зачем?
Я еще неделю дома просидела, хотя роды вторые были
Японский Городовой
• 30 октября 2014
Ответ дляMVPast88
у меня в 22 часа отошла пробка, а в 5 утра воды....родила правда только в 20:20....тоже сидела тогда читала что когда пробка отходит и в итоге теперь знаю что тогда уже рожать))))
Пишут, что и за 2 недели бывает. Хотя у меня на днях животик опустился и треники чаще стали. Буду надеться)))
Ответ дляЯпонский Городовой
я тоже тогда почти 5 лет назад сидела так и думала, все вычитывала)))) Вам уже не долго гулять осталось))))) сколько недель-то у Вас?))) у меня живот вообще не опускался....хотя я ждала и даже на зеркале отмечала))))))
Японский Городовой
• 30 октября 2014
Ответ дляMVPast88
39 недель ))) малыш большой, очень не хотелось бы гулять дольше положенного
Завтра не пью• 30 октября 2014
Я бы перенесла если на завтра, есть там возможность сделать УЗИ. А вообще учитесь считать интервалы между схватками, раньше в интернете были онлайн или с таймером на телефоне. Записывайте время и длительность, это даст возможность увидеть длинные интервалы (минут в сорок) между схватками. Как только появляется регулярность, можно проверить собранные вещи, сложить документы и ’погулять’, пока не поймете, что регулярность есть и интервалы сокращаются, как только вы поняли, что это так,можно вызывать скорую, звонить врачу (лучше правда в обратном порядке) и ехать рожать. Если роды первые и сложностей не предвидится, я бы (хотя почему бы, я так и сделала в свое время) смело гуляла минут до 15 между схватками (если до роддома ехать не через весь город), а потом ехала в роддом. Первые роды редко бывают быстрыми, хотя бывает все.
Барышня_Смольный• 30 октября 2014
Так пора! у меня в 1 раз пробка и через 5 часов сынуля на руках, второй раз утром отошла, весь день тянул живот в 5 утра первая схватка в 7.40 утра второй на животике моем лежал! Удачи Вам и легких родов!
Hungry Annie• 30 октября 2014
у каждого по своему, у меня в предыдущую беременность (2е роды) пробка отошла в 32 недели, родила ровно в ПДР, не смотря на регулярные треники
Luchik-kluchik• 31 октября 2014
вот если к врачу в понедельник, то и идите в понедельник, то, что отошла пробка - не значит, что вы в родах, без пробки можно ее ой как долго проходить. Вот здесь почитайте об этом, в статье рассказано, как выглядит пробочка и через сколько после ее отхождения ждать родов. Там же описано, как распознать у себя родовые схватки и что при них можно почувствовать. Пока у вас могут быть только треники. Ждите, скоро все случится!