Братья Капли• 30 октября 2014
Никто не видел ниже 900 грн. Лего Домик Оливии?
Очень хочу купить дочке на Новый год конструктор Лего "Домик Оливии" (3315).Дешевле 900грн. не видела в продаже. Для меня дороговато. Может кто-нибудь знает, есть ли где-то дешевле, может где-то есть акции?
Раз одела не бу• 30 октября 2014
Сумасшедшие цены на это лего
что для мальчишек, что для девочек.
Простите, что не по теме, но уже как слышу от сына о новинках, у меня нервно дёргается глаз
что для мальчишек, что для девочек. Простите, что не по теме, но уже как слышу от сына о новинках, у меня нервно дёргается глаз
Бабульция• 30 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
ох и дешевле !!! Прям на 15 грн
Братья Капли
• 30 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, я видела это объявление. К сожалению, не намного дешевле
Братья Капли
• 30 октября 2014
Ответ дляkifuly
Я месяц назад видела в Сильпо около 500 грн. Кривой Рог
Да Вы что??? Завтра зайду посмотрю в нашем. Я и не знала, что там может продаваться такое.
Братья Капли
• 30 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Сумасшедшие цены на это лего
что для мальчишек, что для девочек.
Да уж, не поспоришь!
Закидай меня камнями• 30 октября 2014
Ответ дляДокладная
это может быть фальшивый
Братья Капли
• 30 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
это может быть фальшивый
скорей всего