30 октября 2014

Bearpaw или UGG- где и когда дешевле заказать на американских сайтах?

Порылась на Советчице и обнаружила, что я уже пропустила скидки на Bearpaw на Амазон и Сиерре.
Девочки, есть смысл ждать ЧП или за неделю- две до нее, чтобы купить со скидкой или выкупать сейчас с Амазона со скидкой 20%, которая сейчас действует?
UGG- всегда дороже Bearpaw или есть шанс найти дешевле?
Одинаково теплая обувь?
Г@Л@В@ломка 30 октября 2014
UGG- всегда дороже Bearpaw. Это Вы правильно заметили. Ловите еще на Сиерре. Я там летом Bearpaw купила за 37 дол
Sentyabrinka 30 октября 2014
Угги на порядок дороже идут
У меня и берпау есть и угги
Хороши и те и другие, угги легче правда
ТыЧиНеТЫ 30 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
UGG- всегда дороже Bearpaw. Это Вы правильно заметили. Ловите еще на Сиерре. Я там летом Bearpaw купила за 37 дол
это было летом. сейчас нет на сиерре Bearpaw по таким ценам и до лета не будет))...
Рассказница 30 октября 2014
На Амазоне цена меняется ежедневно, надо мониторить. На неделе покупала клиентам там по 30 дол высокие.
Еще Ukala посмотрите. Мне очень понравились вживую. На 6рм и амазоне неплохие цены
автор Апофиозная 30 октября 2014
Ответ дляРассказница
На Амазоне цена меняется ежедневно, надо мониторить. На неделе покупала клиентам там по 30 дол высокие.
Еще Ukala посмотрите. Мне очень понравились вживую. На 6рм и амазоне неплохие цены
Так отож. А я пропустила эти цены в 30 долл. Сегодня проснулась :-)
veola 30 октября 2014
скидки на угги от 50% тут http://www.buying-ugg.com/ приходите закажем на самых лучших условиях)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7811384.html
Кидстаффовна 30 октября 2014
Ответ дляРассказница
На Амазоне цена меняется ежедневно, надо мониторить. На неделе покупала клиентам там по 30 дол высокие.
Еще Ukala посмотрите. Мне очень понравились вживую. На 6рм и амазоне неплохие цены
и я хочу
Г@Л@В@ломка 30 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это было летом. сейчас нет на сиерре Bearpaw по таким ценам и до лета не будет))...
Ловить купоны надо. Я от своего посредника регулярно получаю информацию о наличии купонов
Г@Л@В@ломка 30 октября 2014
Ответ дляРассказница
На Амазоне цена меняется ежедневно, надо мониторить. На неделе покупала клиентам там по 30 дол высокие.
Еще Ukala посмотрите. Мне очень понравились вживую. На 6рм и амазоне неплохие цены
Только не Ukala! С виду да, очень даже хороши! А в носке оказались г...о. Простите за скудность речи! Мех внутри сбился очень быстро, а подошва раскаталась до невозможности в них ходить. Так что нет, нет и еще раз нет Ukala
Рассказница 30 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Только не Ukala! С виду да, очень даже хороши! А в носке оказались г...о. Простите за скудность речи! Мех внутри сбился очень быстро, а подошва раскаталась до невозможности в них ходить. Так что нет, нет и еще раз нет Ukala
расстроили вы меня (( клиенты в том году покупали, не жаловались и я всем их смело рекомендую
nataHB 31 октября 2014
здесь посмотрите, сегодня покупала
http://www.shoebuy.com/bearpaw-womens-boots--sort-...
nataHB 31 октября 2014
автор Апофиозная 31 октября 2014
Ответ дляnataHB
Спасибо. На этом сайте оригинал? Посмотрела, некоторые модели, которые по скидкам, с искусственным верхом?