Ход конём• 30 октября 2014
Что такое гостинка?
читаю тему про жлобчиков и там советуют купить ГОСТ инку или малосемейку.У нас в городе нет такого и муж первый раз слышит
ЖонДуан• 30 октября 2014
это тип одноквартирного дома. где квартиры идут как-бы вдоль коридора. Метраж чаще всего очень маленький.
Налитое яблочко• 30 октября 2014
Гостинки_это дома с такими квартирами,на этаже их может быть 8-10 штук и все однокомнатные,с маленькими кухнями.и часто с небольшими комнатами.но иногда комнаты бывают хорошие,как то так
МастерЮля• 30 октября 2014
Я живу в гостинке.Комната 17.4,кухня 3.6.Коридор узкий длинный.Есть балкон.Туалет ванная вместе(ванная стоячая).Зато к метро 5 минут.
На этаже 12 квартир.С одной стороны с балконами,с другой нет.Метражи разные.Есть комнаты по 12м,есть по 22(угловые).Кухни у всех маленькие.