Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
...в том числе то вооружение, которое
НИКОГДА не экспортировалось,
и которое есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у расейской армии.
НИКОГДА не экспортировалось,
и какое? а ну блесни интеллектом...
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
как и везде в мире)))
кстати,референдум в ДНР Россия в лице Путина просила не проводить)))
вспомнила анекдот, как алкоголик от выпивки отказывался - сам просит нет, не надо! И тут же ногтем показывает, сколько налить,ага
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и какое? а ну блесни интеллектом...
Перед кем? перед тупыми кремлезомби?
много чести.
Иди гугли
много чести.
Иди гугли
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
не отродясь,а от рождения,и не гопники,а местные жители)))) да,знают,а что?
тебе из масквабада виднее, конечно, что и как умеют донецкие жители, да.
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Перед кем? перед тупыми кремлезомби?
много чести.
Иди гугли
много чести.
Иди гугли
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 01 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Слушаю и просто в шоке...
А вам рассказывают девчонки из Донбасса что там твориться, но их за это банят. Правда=сепаратизм нынче.
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
я вот тоже не верю, что там регулярные российские войска
там просто абсолютно другой уровень военой подготовки
была бы у пути цель разбить донбасс или даже всю украину, то нас бы уже давно не было
что-то тут не так
по-моему нас разводят
что-то тут не так
по-моему нас разводят
Да какая там подготовка, если когда они на мариуполь перли, их добровольцы!!! остановили?
Что ж это за спецы, если невоевавшие пацаны-патриоты их в состоянии разбить?!?
Я уже молчу про аэропорт, но там спецназ воюет, там без вариантов.
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
проснулась!
Доброе утро
Давно хотела сказать вам -
Кремль должен быть разрушен!
А путин - судим гаагским трибуналом!
Доброе утро
Давно хотела сказать вам -
Кремль должен быть разрушен!
А путин - судим гаагским трибуналом!
пластинку заело
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Много Вы знаете... Ох, уж эти всезнайки-патриЕтьки, как дятлы тут засели, долбят и долбят одно и тоже, патриотизм со всех дыр прет... на словах )) Спать пора, муж заждался уже, пока-пока ))
Так а мало ли, мож муж воюет, твою ватную задницу от денееров защищает???
по себе других не судят - если тебе мужики токо снятся, у других женщин они есть, и мало ли где они могут быть сейчас???
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
галю, вы за старое?
что вы хотите услышать? что там путин во главе с рег.армией?
с насеста упали и головонькой ударились или шо?
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
тю, я вас умоляю, наплести можно что угодно, путьку в россии очень многие поддерживают. что он шизофреник не верю, не может шизофреник столько времени огромной страной управлять и не скатить ее в пропасть.
все как то слишком на поверхности и однозначно вас это не настораживает?
вот к примеру гум конвои, столько времени перекидывали через границу свое оружие/людей в неимоверных размерах и теперь под прицелом всего мира будут в тех фурах везти оружие и подкрепление? ну смешно же, можно ведь и дальше было втихаря перекидывать, не?
Вообще-то, она уже практически там.
просто объем большой,
сползает медленно
просто объем большой,
сползает медленно
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
галю, вы за старое?
за своим насестом следи, а то вон, вата повылезла
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
пластинку заело
для вас -
из лучшего, любимое и проверенное!
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вообще-то, она уже практически там.
просто объем большой,
сползает медленно
просто объем большой,
сползает медленно
ага, то ли дело наша страна
я вот недавно их экспо смотрела, оказывается у них много разработок научных в медицине, военной техники, космические разработки. представляете, это у них поощряется и развивается
а у нас увалили все давно
а вы все тешьте себя мыслью, что путя шизофреник
а у нас увалили все давно
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
для вас -
из лучшего, любимое и проверенное!
уже не интересно, смените репертуар... или методичку?
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
правда, она такая, не расстраивайся, кура))))
а голову береги, это твое слабое место)
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
да. там есть контрактники. Наемники. ’Псы войны’. Но не регулярная армия. Разницу улавливаете? Была бы там р. армия, Киев уже 100 раз был бы взят, посмотрите же вы правде в глаза. Украина объективно слабее, куда ни кинь. Точно так же в Чечне воевали наемники из Украины. Сашка Билого помните? Как хвастался и кичился на камеру ’’подвигами’’ своими? Как рассказывал, сколько российских солдат убил и каким способом? ВОт то-то. Так давайте сейчас вопить, что в Чеченскую войну на стороне Дудаева воевала украинская регулярная армия, потому как там укр. наемники засветились.
Чушь.
Сашко белый один такой был, уникальный, за что и пришили его.
а расейские десантники тут целыми частями ’заблуждаются’,
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
Для того, чтоб фашистов здесь увидеть, мно-ооого грибов надо
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Чушь.
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
нет там рег.армии, не мелите ерунды!
ни одного доказательства и факта нет, есть тлько домыслы и сомнительные интернет источники
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
ага, то ли дело наша страна
а у нас увалили все давно
Если так все ужасно,
что ж вы тут сидите?!? Коломойский обещал всем желающим билет в один конец за его счет
или вы таки -срушка, что и требовалось доказать
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
нет там рег.армии, не мелите ерунды!
повторяй-повторяй.
Сколько не скажи халва, во рту слаще не станет.
Сколько не повторяй как мантру ’их там не было’, а парень Леня Кичаткин не оживет, увы((((
Кстати, про мантру-
Кремль должен быть разрушен, олололо
Кстати, про мантру-
Кремль должен быть разрушен, олололо
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если так все ужасно,
тетя кура, вы кто такая, что бы рассказывать куда мне ехать?
попуститесь
где считаю нужным, там и буду жить
тоже мне кура всея руси выискалась
попуститесь
где считаю нужным, там и буду жить
тоже мне кура всея руси выискалась
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
повторяй-повторяй.
Кстати, про мантру-
Кремль должен быть разрушен, олололо
Кстати, про мантру-
Кремль должен быть разрушен, олололо
повторяй-повторяй.
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
не нравится западным упырям нонешний президент России. Гораздо лучше их устраивал алкоголик-клоун Ельцин, еще лучше продажный ручной перестройщик-Горбачёв, Брежнев в последние годы жизни тоже ничё так - маразматик им не помеха. Андропова и Черненко по-быстрячку ликвидировали, посадили на трон своего в доску Горбачёва. Путин им поперек горла, под дудку не пляшет. не продается. не гнется. Вот они и бесятся.
ОООО, великий вова ху-ло!!!
токо ты избавишь простых расейских женщин от ужасного комплекса неполноценности, что нетути у них ни одного нормального мужика
ну сделай вид хотя бы,сбреши, тебе ж не привыкать
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
попуститесь
где считаю нужным, там и буду жить
тоже мне кура всея руси выискалась
попуститесь
где считаю нужным, там и буду жить
тоже мне кура всея руси выискалась
тоисть таки срушка
Ну,я не удивлена, чо
кремль должен быть разрушен, зайка
Ну,я не удивлена, чо
кремль должен быть разрушен, зайка
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
тоисть таки срушка
Ну,я не удивлена, чо
кремль должен быть разрушен, зайка
Ну,я не удивлена, чо
кремль должен быть разрушен, зайка
тетя кура, вы для меня тете кура из интернета , не более
и ваше мнение меня абсолютно не трогает, не распыляйтесь
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
А почему никто не хочет отказаться от русского языка?Если уж отказываться, то от всего!? Или русский язык никого не смущает???
Как будто руский язык принадлежит росии. Оне ж копирайта на него не поставили, ага?
И доход с него не получают7
Ну так и пусть себе
Хотя украинский красивее, конечно, но местные срушки ж его не знают, безграмотные
И доход с него не получают7
Ну так и пусть себе
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Если б не трогало,
сидела бы себе на расеянских ресурсах.
А так прилезло сюда - терпи
сидела бы себе на расеянских ресурсах.
А так прилезло сюда - терпи