Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да, точно подмеченно. Хотя при Брежневе-маразматике, ох как уважали Россию и боялись та же Америка и Европа. Вспомнить хотя бы Россию при алкаше ЕльЦине и сейчас сравнить с Путиным. Вот АмеРика сейчас и боится Россию и пытается убрать с мировой арены.
Да никому ваша расея и даром не встала.
Хотели бы - утопили бы ее еще в девяностых , когда расеюшка кредитов нахапалась по самое немогу. Все как беспамятные совсем -вспомните, как тоннами гуманитарку завозили и по москвам всяким распределяли? Откуда завозили, ватные наши?А??
Я вам скажу - из той же европы и америки. И неужели они, посылая в страну помощь, как в какой -нибудь сомали, не могли бы из нее сделать тот же сомали или чего похуже???
Нафиг она никому не всралась, ваша расеюшка. Валялась под ногами, никто не поднял.
А потом, как нефть в гору пошла, придумали себе- это они нас боятся!! Такая, логика расеянской бабы - не этот мужик на меня не позарился, потому что я ему и даром не нужна, а это я такая гордая, поэтому он подойти побоялся
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Ага, а то, что Америка сама ведет эту войну, это ничего, Россия плохая, а Америка хорошая, неужели у многих людей помутнения в голове! УЖАС!!!
Да похоже у вас мощное помутнение,
попробуйте пожить без телевизора
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ для90x60x90
газ у нас в квартирах украинский
Так гости из расеюшки не в курсе, чем у нас топят
Им уже подробно рассказали, что их страна НИЧЕГО, кроме войн, делать не умеет, так они тут же за газ вспомнили)))
Истинно - СТРАНА-БЕНЗОКОЛОНКА
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Мне просто интересно!! Никто не заметил??? Где появляется Америка со своей демократией, там обязательно происходят войны. Проследите и сделайте выводы.
А главное, как следить удобно - где появляется расея, там образуется северная корея
а где америка - там Южная
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Отказ от покупки украинцами товаров российского производства это еще что, вот американская компания отказалась от стартовых ракетных двигателей, которые производились/тся на Южмаше. Вот это очередной удар по экономике (вернее по карману Коломойского). Провели новый тендер, по итогам которого выиграли двигатели Химкинского завода. Вот такая вот штука - война войной (хоть и холодная), а деньги врозь.
Брехня чистой воды)))
Как работал южмаш на экспорт, так и работает.
они производят уникальные технологии, никакие химки-фимки их не заменят, даже если сильно захотят
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
даже названий таких не слышала.... все рошеном заляпываемся, так вот в чем дело оказывается, это они в конфеты дурман для народа ложат
Наверно поэтому этот самый рошен в расее гребли последние 10 лет как помешанные)))
Все к дурману украинскому приученные))))
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Брехня чистой воды)))
Галя, выдыхай уже..... на целой странице только один твой срач. Дурному не скучно и самому....
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2014
Лично для меня главное ни кто производитель, а качество товара. А нашу страну уже давно развалили .
МисисПропер• 01 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
они не обиженные, а контуженные))
От такой слышу, а шо ж на русском пишите, патриоточка!
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если б не трогало,
сидела бы себе на расеянских ресурсах.
А так прилезло сюда - терпи
сидела бы себе на расеянских ресурсах.
А так прилезло сюда - терпи
если бы вы не были настолько глупы, вы бы видели, что я писала,что я из Донецка и не поддерживаю тер. организации
ну вы ж кура, что с вас взять
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Брехня чистой воды)))
думаю спрашивать у вас бесполезно какими уникальными технологиями пользуется южмаш - ответ будет такой же как и про оружие российское в украине , типа. с такой кашей в голове - не удивительно, что уж от тебя сбежал в ато. такую пургу нести.
МисисПропер• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да похоже у вас мощное помутнение,
попробуйте пожить без телевизора
ПОМУТНЕНИЕ ЭТО У ВАС!!!
Жерица ночи• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
проснулась!
Доброе утро
Давно хотела сказать вам -
Кремль должен быть разрушен!
А путин - судим гаагским трибуналом!
Доброе утро
Давно хотела сказать вам -
Кремль должен быть разрушен!
А путин - судим гаагским трибуналом!
шо, еще не попустило??? я вам еще пару страниц назад говорила, но видимо мимо. Еще раз повторю: Лавры Катона покоя не дают?))) Фокусируйте взгляд и читайте по слогам: вы не в Риме, вы не Катон, Кремль - не Карфаген)))) ПРи необходимости повторять пять раз в день)) Считаем до трех и просыпаемся
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А по теме сказать нечего?
Методичка закончилась
Не нравится - чеши на расейские ресурсы
Методичка закончилась
Не нравится - чеши на расейские ресурсы
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
думаю объяснять бесполезно, что южмаш не ПОЛЬЗУЕТСЯ, а ПРОИЗВОДИТ уникальные технологии, аналогов которым нет в мире. Ракеты сатана - слышали о таких? На нашем континенте их умеет делать только южмаш
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
ололололо
КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
ну вы ж кура, что с вас взять
она написала, что она из донецка
На заборе тоже много чего написано.
и в интернете можно понаписывать
...хоть из буркина-фасо
На заборе тоже много чего написано.
и в интернете можно понаписывать
...хоть из буркина-фасо
Молчунья• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
ага, то ли дело наша страна
я вот недавно их экспо смотрела, оказывается у них много разработок научных в медицине, военной техники, космические разработки. представляете, это у них поощряется и развивается
а у нас увалили все давно
а вы все тешьте себя мыслью, что путя шизофреник
а у нас увалили все давно
с космическими разработками пльохо совсем стало. Российский спутник-разведчик упал, Ракета-носитель ’Протон’, выпущенная с Байконура взорвалась, ракета Антарес с российскими двигателями взорвалась на старте. И все это меньше чем за последние полгода.
Да, нашей стране есть с кого брать пример
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
На языке копирайт не стоит, ватнички
И дохода расейская помойка от использования языка не получает, так как права собственности на язык не имеет
хотя я понимаю, понять это невозможно, слишком много незнакомых вате слов...

Молчунья• 01 ноября 2014
мы здесь о маркировке российских товаров смотрим, а в Москве сегодня призывают бойкотировать норвежскую семгу
https://
Жерица ночи• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Чушь.
Сашко белый один такой был, уникальный, за что и пришили его.
а расейские десантники тут целыми частями ’заблуждаются’,
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
Для того, чтоб фашистов здесь увидеть, мно-ооого грибов надо
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
та хде они ’’заблуждаются’’? нашенские киборги их тыщщами кожен день мочат, не? Камазами вывозят в РФ хоронить. Видео о похоронах костромских десантников смотрели? И как? очередная страшилка от брехливой Васильевой. Что, впрочем. не помешало ей вскоре похоронить скамейку запасных оренбургской футбольной команды))) Но ничё, больной бред этой дуры регулярно юзают чэсни укроСми, наши укропатриоты с хрустом хавают))
А судя по сводкам нашего СНБО, в России уже и армии не осталось, нашенские киборги на легковушках всех порвали, как тузик грелку)))
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
она написала, что она из донецка
На заборе тоже много чего написано.
и в интернете можно понаписывать
...хоть из буркина-фасо
На заборе тоже много чего написано.
и в интернете можно понаписывать
...хоть из буркина-фасо
мне вас жаль, вы в своем истеричном лже-патриотизме потеряли здравый смысл. любите какую то мнимую страну и государство/территорию, а людей ненавидите.
для справки патриотизм - это не ненавидеть чужую страну и людей, а любить СВОЮ страну и СВОИХ людей
жаль, что вы этого не понимаете
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
нам хорошо, когда у соседа корова сдохла?
а есть , чем нам гордиться?
без ошибок не бывает побед, это вроде прописные истины, не?
а есть , чем нам гордиться?
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
одобряю всецело и радуюсь, что то российское, что мне нравилось, успела купить в прошлом году. жалею вот только пасты сплатовские, но Родина - дороже!
90x60x90• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
На языке копирайт не стоит, ватнички

Аннуитет• 01 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну так новую построим, красивую, богатую, жаль вас там не будет
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вообще-то вышел из строя стартовый двигатель. который делает южмаш если че, а протон на Байконуре стартовал - не волнуйтесь так
Молчунья• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
а есть , чем нам гордиться?
мне пофиг, что в России, пока ее политика не задевает нас.
в чем ставить Россию в пример? Россия с Украиной примерно на одинаковом уровне по жизни населения,одинаковый теневой бизнес,олигархи у власти, тот же экстенсивный тип экономики, который ни к чему хорошему не приведет.
А по поводу космических разработок, то украинские не имеют аналогов в мире. Украина - одна из немногих стран, которые имеют полный аэрокосмический цикл: она способна строить ракеты от начала и до конца.
Разработали наноспутник, он выведен на орбиту
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
с голой п....ой , даже патриотичной, красивую и богатую не построите
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вы в России давно были? где же там уровень жизни одинаковый с украиной? учителя по 30000 руб, военные - от 60000 руб, пенсии - 12000 руб