Персонаж Аноним• 31 октября 2014

Шампунь для обьема, для нормальних волос порекомендуйте

Не для тонких, а для нормальних, слышала много хороших отзывов о сhi, но пока дороговато
LenaSubota• 31 октября 2014
я хеден шолдерс люблю,но это кому что подходит

Ola-ola87• 31 октября 2014
Да,сhi классный, много разных серий!Лично пользуюсь !Заказала на продажу с Америки,если заинтересует,стучитесь:)
Бойцовская• 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 31 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Вам не надоело?
Чебураха с перцем• 31 октября 2014
Мне очень нравиться Шамту, хотя многим он не подходит, но объем от него
Чебураха с перцем• 31 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вам не надоело?
Человек активно продает!
Товар на разные случаи жизни - и костюм офисный тебе и шампунь
Глянец i-shop• 31 октября 2014
Joico Body Luxe Shampoo for fullness and volume Шампунь для пышности и объема волос
http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
Глянец i-shop• 31 октября 2014
Chi Magnified Volume Линия для обьёма
http://glanez.com.ua/index.php?cat=153
Цвиринь• 31 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вам не надоело?
?

Цвиринь• 31 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Человек активно продает!
странные ! а почему нельзя предложить товар! вам не интересно, а мне интересно. пусть администрация за этим следит, а не читатели. я например, ничего про это не слышала и меня заинтересовала и цена и описание. вы же не собственники сайта!!!!
Miriam25• 31 октября 2014
Я пользуюсь уже очень давно шампунь Lanier,правда у них в линейки их несколько штук,но при том что у меня волос по сути то нормальный(уже),сейчас покупаю просто или Магия Объема или Контроль над перхотью(он просто очень мягкий).Те м более,что они без слс.
Aleha1990• 31 октября 2014
если у вас светлые волосы то купите сухой шампунь, не для постоянного использывания хорошо подходит, поднимает волосы от корней.