31 октября 2014

Девочки Днепропетровск, где можно купить одноразовую тематическую посуду для ДР

Добрый день
Девочки из Днепропетровска, кто знает где можно купить тематическую одноразовую посуду с любимыми героями (Тачки, человек паук) ?
Спасибо
OlyaTV 31 октября 2014
караван
автор Юлия З 31 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
караван
Спасибо
автор Юлия З 31 октября 2014
а больше нигде? Караван очень далеко от меня, может в центре где есть?
мама Людмила 31 октября 2014
В центре в Гранд Плазе есть магазин книжный Буква по моему называется, там видела. Там много всего тематического было, от тетрадей и карандашей до оформления комнаты.
автор Юлия З 31 октября 2014
Ответ длямама Людмила
В центре в Гранд Плазе есть магазин книжный Буква по моему называется, там видела. Там много всего тематического было, от тетрадей и карандашей до оформления комнаты.
Спасибо, сегодня буду как раз в центре -зайду
vidisheva_ 31 октября 2014
В эпицентре на тополе на атором этаже в детском отделе
автор Юлия З 31 октября 2014
Ответ дляvidisheva_
В эпицентре на тополе на атором этаже в детском отделе
Спасибо
Накрыло-не отпускает 31 октября 2014
Я в обыкновенном Варусе у себя в районе видела. И тарелки, и стаканчики, и трубочки, колпаки и цифровые свечки ))))
автор Юлия З 31 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я в обыкновенном Варусе у себя в районе видела. И тарелки, и стаканчики, и трубочки, колпаки и цифровые свечки ))))
Спасибо. там была уже. Обычные есть, а у нас ДР тематическое ’Человек паук’ вот думала в городе поискать.