06 мая в 16:20

Ваша думка про зоопарки, цирки?

Ходите з дітьми, чи ні?
Попельшка 06 мая в 16:20
Да
Neznakomka-9072 06 мая в 16:20
Хожу
So_so 06 мая в 16:20
Цирк с животными, дельфинарии, контактные зоопарки нет
5 4
Перша скрипка 06 мая в 16:20
В зоо ходимо, в цирк ні. Експлуатація тварин (
4 2
ЗаведУющая 06 мая в 16:21
Ходим, почему бы и нет.
Котомафия 06 мая в 16:21
Зоопарк - наукова установа, цирк - знущання над тваринами.
П.с. ’контактний зоопарк’ - також знущання.
9 1
ХуАнита 06 мая в 16:21
Цирк з тваринами нє, а зоопарки є з гарними умовами. Це у нас must see у кожному місті)
2 1
Тріль! 06 мая в 16:22
В зоопарк хожу, цирк нет
2 1
Краля-Галя 06 мая в 16:23
Зоопарки так, цирки ні. Донька навідріз відмовилась, ридала, що тварин шкода.
2 2
Я тут Живу 06 мая в 16:24
Ходжу і в зоопарки і в цирки. В цирку за 4 роки була тричі, жодної тварини не бачила там.
Да Щас же 06 мая в 16:25
Против цирка с животными и контактных зоопарков. За зоо с нормальными условиями. У нас в Черкассах одно удовольствие наблюдать, как зоо развивается
1 1
РокерША 06 мая в 16:26
Для животных, родившихся в неволе, при условии огромных вольеров и качественного питания - более-менее приемлемо.
Когда сидят в зимнем вольере штуки 3 взрослых льва и им реально там не особо есть где развернуться, гадят тамже - ну такое(
Но вот пишут, что продолжительность жизни в зоопарках у животных раза в 3-4 больше, чем на воле.
1 1
Оля_с_киркою 06 мая в 16:26
Я не знаю,кто ещё может ходить в цирки и смотреть,как мучают животных
Тупые жестокие люди
4 4
НеКонец-Света 06 мая в 16:27
Хорошие зоопарки да, цирк с животными-нет
Встидаюся запитать 06 мая в 16:28
у вас какой-то соцопрос? судя по создаваемым темам
РокерША 06 мая в 16:28
Я не знаю, как в других городах. В Харькове обновили гос зоопарк, есть довольно приличные вольеры. По сравнению с тем, что было, стало в разы лучше.
Медведи, тигры, волки во вполне приличных условиях. Раньше была печаль печальная.
Насчет цирков - да, грустно.
НеКонец-Света 06 мая в 16:30
В хороших зоопарках сохраняют и восполняют вымирающие виды. Ну а если брать ввиду именно клетки и плохое содержание, то против конечно
Ліньки гуглить 06 мая в 16:32
Зоо- контактный. Классический цирк- нет. Типа Du soleil- да!!!
Оля_с_киркою 06 мая в 16:35
И зоопарк зоопарку рознь,наши зоопарки чаще всего это издевательство над животными,эти маленькие вольеры,где бедные животные,жаль их
Метелики на душі 06 мая в 16:35
Ответ дляОля_с_киркою
Я не знаю,кто ещё может ходить в цирки и смотреть,как мучают животных
Тупые жестокие люди
А как можно овчарку держать в квартире и выгуливать два раза по 15 минут?
Хомяка, ибо деткам захотелось...
Киця-бриця 06 мая в 16:37
Ответ дляМетелики на душі
А как можно овчарку держать в квартире и выгуливать два раза по 15 минут?
Хомяка, ибо деткам захотелось...
Нельзя, кто сказал можно? Никто этого не одобряет.
Оля_с_киркою 06 мая в 16:37
Ответ дляМетелики на душі
А как можно овчарку держать в квартире и выгуливать два раза по 15 минут?
Хомяка, ибо деткам захотелось...
А что с хомяком не так ?)
А овчарка в квартире это да,согласна с Вами,сложновато и 15 минут для нее прогулки это ни о чем
Українська зірочка 06 мая в 16:39
Да, конечно ходим и очень нравится.
1 1 1
З горіха зерня 06 мая в 16:39
Ответ дляПерша скрипка
В зоо ходимо, в цирк ні. Експлуатація тварин (
Нет там уже давно животных
Перша скрипка 06 мая в 16:39
Ответ дляЗ горіха зерня
Нет там уже давно животных
Ще відносно недавно в київському були
Оля_с_киркою 06 мая в 16:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да, конечно ходим и очень нравится.
Смотрите как мишки на задних лапках ходят?Вас бы на цепь,чтобы вы так скакали
2 1
З горіха зерня 06 мая в 16:42
Ответ дляПерша скрипка
Ще відносно недавно в київському були
Года 4 точно нет. А то и больше.
Українська зірочка 06 мая в 16:42
Ответ дляОля_с_киркою
Смотрите как мишки на задних лапках ходят?Вас бы на цепь,чтобы вы так скакали
И на мишек, и 6а слоников, и на тигриков. Психических отклонений не имею, поэтому не сравниваю зверей и людей.
3 1 1
Перша скрипка 06 мая в 16:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Года 4 точно нет. А то и больше.
Легко гугляться статті, як тварин рятували з початком війни. Були на той час і в плачевному стані
1 1
Метелики на душі 06 мая в 16:58
Ответ дляОля_с_киркою
Смотрите как мишки на задних лапках ходят?Вас бы на цепь,чтобы вы так скакали
Всех собак с цепи в сёлах отвязали?)
Овчарок с квартир?