ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2014
кто покупал косметику в интернет магазине makeup?
Там продаются оригиналы или подделка?
Носки на подтяжках• 31 октября 2014
продается оригинал, но часто с почти истекшим сроком годности.
WladiSlaWa• 31 октября 2014
я покупала духи. срок годности нормальный.покупкой довольна. если сомневаетесь-спрашивайте всё у менеджера вплоть до сроков годности.
Соседушка• 31 октября 2014
Покупаю на протяжении 2 лет!! Все оригинал!! И парфюмерия и косметика!!
Ни разу не возникло проблем со сроком годности!! Я очень довольна этим сайтом!!
Еще и бонусы приятные каждый раз)
Самоучка• 31 октября 2014
Покупаю постоянно косметику.Различия между магазинным и интернетовским товаром не вижу,ну окромя цены