Злюка-закусюка• 31 октября 2014
Что подарить мальчику на 3 года?
У сына начальницы ДР. Начальник у меня самый-самый и с малышом мы друзья))). Ситуация такова, что у ребенка все есть. Слышала краем уха хотели Лего Добло, но пока не купили. Если купят я больше идей не имею. Что подскажете? Вопрос о подарке я даже не задаю, потому что ответят что ничего не надо, не выдумывай.
olga-vesna• 31 октября 2014
советую кинетический песок - удивите и родителей, и ребенка (если у него еще нет). Погуглите - прикольная штука!
lady_friend• 31 октября 2014
подарите абонемент на какую-нибудь экскурсию, или билеты в кукольный театр или поездка на родео, где можно покататься на пони... ну в общем подарите впечатление. (ну и какую нибудь книгу или машинку + киндер)
вот интересная страничка...
Ответ дляolga-vesna
моему такой на 2 годика подарили. Сейчас нам три. я б не сказала, что в восторге... ребенок не особо то и играется, плюс потом еще куча уборки после него.
А вообще все дети разные, одни мальчики играются только машинками, а кто-то любит развивающие или логические игры:) мой очень любит всякие говорящие игрушки - электронные плакаты разные (не обычные азбуки, а про животных, рыб, безопасность и т.д.), есть такие же электронные планшеты, они поменьше в размере, телефоны говорящие и т.д. Самый любимый плакат такой у нас уже год им играется, знает все континенты, океаны, животные.
Мы на 3 годы подарили ноутбук сыну такой - он с ним чуть не спал. за месяц очень много слов и все цифры выучил на англ, очень ему нравится. но это тоже на любителя, не все дети любят буквы-цифры-задачки...