Плакат с автографом зимы• 31 октября 2014

Когда всё закончится будем подымать демографическую ситуацию в Украине?! Или ...

У меня двое деток всегда мечтала о троих. Но второй получился такой шибушной , что охота на третьего отпала...Ну я в принципе готова если всё будет хорошо через лет 8-12 на ещё одного ребёночка мне сейчас 28). Как говорят двоих мы оставляем за себя , а третьего для государства (в плане улучшаем демографический прирост). Меня вчера родственница немного ошарашила, мой муж сейчас мобилизован и она мне говорит, что нам нужно срочно заводить третьего ребёнка не дай Бог что с мужем, после него останутся детки и прирост.....Моя позиция такая все кто сейчас беременеют они ГЕРОИНИ т.к. рожать в такое время это подвиг. В моём случае тем-более если думать о плохом куда третьего ребёнка заводить мне его потом самой тянуть. Я сказала что как стабилизируется ситуация я об этом подумаю, а сейчас мне нужно зарабатывать деньги и особо не рассчитывать на мужа и обеспечивать двух деток. Тем-более жилищный вопрос ещё не ахти(.

Так что мамочки кидстаффа, население сейчас уменьшается(((
Будем рожать?
Результат:
вже голосів: 177
48 (27.12%) Я уже не буду рожать, мне хватит
39 (22.03%) Нет , не в этой стране
34 (19.21%) Просмотреть результат т.к не решила что делать
33 (18.64%) Да, только после стабилизации в стране
23 (12.99%) Да будем, обязательно начнём в ближайшее время
allo4ka21• 31 октября 2014
Моя возможность рожать зависит только от моего здоровья, семейного дохода и Божьего Благословения, а не необходимости государства в новых налогоплательщиках.

И.О. человека• 31 октября 2014
уже трое ,куда еще?
автор Плакат с автографом зимы • 31 октября 2014
Ответ дляallo4ka21
Ну семейный доход то-же зависит от государства т.к. ситуация шаткая, гривна может булькнуть((
Ответ дляИ.О. человека
уже трое ,куда еще?
Вы уже норму сделали
Раз одела не бу• 31 октября 2014
Вообще бредовый опрос !
Ждушечка• 31 октября 2014
Нет. Уже трое :)
Ответ дляРаз одела не бу
Вообще бредовый опрос !
Что серьёзно? А никто не задумывался, сколько нас останется после этой войны?
Ответ дляЖдушечка
Нет. Уже трое :)
Успели))
ФФФФристайла• 31 октября 2014
пока деньги снова не начнут платить как при Яныке рожать не буду!

Весенний Марафон• 31 октября 2014
Я в шоке от вашего опроса, - рожать ради и для государства ?
Ответ дляВесенний Марафон
Зачем так принимать в штыки. Рожать для себя и для прироста Украинской нации м
Раз одела не бу• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Лично я не думаю о том сколько нас останется!

БОГ даст еще ребенка - будем рожать, но для себя, а не для того что б дать нашему государству еще одного человека, который будет думать как свести концы с концами!
Фенте Фря• 31 октября 2014
У нас один сын, то хоть бы с одним себя не сильно ограничивать и одновременно ребенку дать все необходимое . Не считаю , что я должна что-то государству А количество населения страны урегулируется другими факторами .
На привозе• 31 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Tania19• 31 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А я за якість а не кількість. Мені здається краще вивчити одного або двох закордоном, купити кожному житло і дати майбутнє... а тупо родити просто так, я незнаю, це якийсь брєд.
Ответ дляФенте Фря
это какими?Партию Китайцев завезут?
Ответ дляTania19
В этом есть своя правда, просто интересно мнение окружающих может думают по другому
Фенте Фря• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это какими?Партию Китайцев завезут?
мыслите вы узко и глупо !
Роза завяла• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, для чего?? Чтобы своих детей на мясо отдать???

Ответ дляФенте Фря
мыслите вы узко и глупо !
)) Ну а какими методами можно решить? Отдать пол Украины и всех Украинце втулить на остаток и тогда всё будет ок? Бред)
Весенний Марафон• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы не думали о том, с какой целью государство на этой войне уничтожает свой народ ? Делайте выводы.
Маша хороша• 31 октября 2014
Оспади деввочки,рожайте,мне и одного малыша с головой))))Зато темы не создаю на Советчце...Ааа ШОК цена на обувь,Ааа ШОК лекарства дорогие,...просто рожать????И пусть в пыли сидят???И банального моря не видят???яблок вдосталь???
Весенний Марафон• 31 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
100%
Ошеламиссимо• 31 октября 2014
я б и сейчас не против, тока никак(
Ответ дляВесенний Марафон
Ну рашен государство понятно почему нас уничтожает, чтоб забрать территории напугать остаток людей в Восточных регионах и выгнать тех кто поддерживает Украину на запад... Для нашей власти нет смысла нас уничтожать , т.к. нас не так уж и много и налоги нужно кому-то платить.
Фенте Фря• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
идите флагом помашите , на митинг сходите Мы вам за здравие , вы нам за упокой (про политику и войну) .
ША все! я пришла• 31 октября 2014
У меня один и более не планирую, но время покажет.А Вы автор-оптимистка!
Милашка-оторвашка• 31 октября 2014
Автор что вы покурили??????
Весенний Марафон• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это какими?Партию Китайцев завезут?
С такими ответами Автор ....

Вы троль или провокатор ??!!
Ответ дляolga-vad
Да ладно, только Вы меня поняли))))Да я оптимистка)))