Плакат с автографом зимы• 31 октября 2014

Когда всё закончится будем подымать демографическую ситуацию в Украине?! Или ...

У меня двое деток всегда мечтала о троих. Но второй получился такой шибушной , что охота на третьего отпала...Ну я в принципе готова если всё будет хорошо через лет 8-12 на ещё одного ребёночка мне сейчас 28). Как говорят двоих мы оставляем за себя , а третьего для государства (в плане улучшаем демографический прирост). Меня вчера родственница немного ошарашила, мой муж сейчас мобилизован и она мне говорит, что нам нужно срочно заводить третьего ребёнка не дай Бог что с мужем, после него останутся детки и прирост.....Моя позиция такая все кто сейчас беременеют они ГЕРОИНИ т.к. рожать в такое время это подвиг. В моём случае тем-более если думать о плохом куда третьего ребёнка заводить мне его потом самой тянуть. Я сказала что как стабилизируется ситуация я об этом подумаю, а сейчас мне нужно зарабатывать деньги и особо не рассчитывать на мужа и обеспечивать двух деток. Тем-более жилищный вопрос ещё не ахти(.

Так что мамочки кидстаффа, население сейчас уменьшается(((
Будем рожать?
Результат:
вже голосів: 177
48 (27.12%) Я уже не буду рожать, мне хватит
39 (22.03%) Нет , не в этой стране
34 (19.21%) Просмотреть результат т.к не решила что делать
33 (18.64%) Да, только после стабилизации в стране
23 (12.99%) Да будем, обязательно начнём в ближайшее время
автор Плакат с автографом зимы • 31 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор что вы покурили??????
эх не курю)

Ответ дляВесенний Марафон
С такими ответами Автор ....

Вы троль или провокатор ??!!
А кого я провоцирую, тут меня начали провоцировать ....ели держу себя в руках...
Тут надолго• 31 октября 2014
Я считаю, что нефиг нещиту плодить. Я желаю для своих детей жилье, образование в будущем. Я не из тех ’кошка родила котят, пусть гребутся, как хотят’. Зачем обрекать детей на нищету? У меня пока один ребенок, и пока не решиться что-то с нашим жильем, и не будет достойного зароботка, не хочу рожать второго. Нам и втроем хорошо. Не хочу, чтоб кто-то четвертый нарушал нашу идилию.
Ответ дляТут надолго
Вот и правильно. Так у меня в опросе и указанно после стабилизации в стране....это значит когда будет нормальный и стабильный доход. Я ведь не писала что рожать и рожать на деньги не важно
Тут надолго• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хотя с экономической точки зрения благополучие государства зависит от демографической ситуации. Деньги стали платить, но те люди, которые детей планируют исходя из своих возможностей, так и имеют 1-2, а рожать стали маргинальные слои населения, для которых рождение ребенка - способ прокормить себя и старших детей. Для экономики это неплохо, т.к. растет рабочий клас, но чито по человечески это жестоко.
Фенте Фря• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что после стабилизации у нас с мужем зарплаты выше станут ? Раньше на одну зарплату мужа мы жили оочень достойно хоть и без излишеств , сейчас - хожу по аптеках, позорюсь, спрашиваю что подешевле есть от той или иной проблемы , а еще дешевле ?
Фенте Фря• 31 октября 2014
Ответ дляТут надолго
один из методов саморегулирования демографической ситуации ))))
Tania19• 31 октября 2014
Ответ дляТут надолго
+100
А то народять по 4-5 дітей і забувають про себе, особливо мамочки. Не кажу що всі, але 90%. В мене сусідка має четверо, постійно ходить в обносках, в магазині їм купує по маленькому найдешевшому батончику вафельному ((( питання нашо було стільки народжувати. я б такого батончика песику недала, не те що дитю.
Лентяюга• 31 октября 2014
Европейцы обречены на вымирание,в глобальном плане,поэтому,хоть 1,хоть 3 ребенка,ничего не изменит.
Арабы,китайцы,индусы,африканцы рожают по 6-8 детей в среднем,не парясь,где будут жить их дети,как дать образование и пр..Европейцы,в частности украинцы,рожают по 1-2,ну максимум,3 ребенка в среднем..Поэтому можете не париться..Разве что уговорите всех европейских женщин детородного возраста уже с сегодня рожать по 7-10 детей минимум..

Ответ дляЛентяюга
))) Пошла на их форумы уговаривать)))
былоИпрошло• 31 октября 2014
Голосовала ’не в этой стране’ но и в другой стране я рожать не хочу. У меня первые роды еще не произошли но второго ребенка категорически не хочу даже если финансы будут позволять. Я для себя хочу жить а не обсадиться орушими серущими детьми.
Партизанка• 31 октября 2014
Сейчас на 7 месяце ждем вторую Лялю !!!! Так что мы уже)))
СноваЗдорова• 31 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что серьёзно? А никто не задумывался, сколько нас останется после этой войны?
а почему нас это должно волновать? или вы из какого века?
ju4op• 31 октября 2014
автор, и что вообще за бред ’РОЖАТЬ ДЛЯ ГОСУДАСТВА’ или для улучшения демографичекой ситуаци..... аж мерзко стало от таких выражений мы же не животные
дамаАмстердама• 31 октября 2014
автор, вас и так уничтожают, потому что такая большая украина никому не нужна, а вы наивная прирост...какие-то люди в Украине глупые, думают, что они нужны... не нужны мы, нас слишком много. Сейчас война, Плюс уже потеряли 9 млн чел, очень и очень скоро пройдут эпидемии, ’’волшебные, случайные’’ вон какая акция против прививок, уже подростили достаточное количество непривитых, что бы выкосить....о чем вы автор, когда это закончится? Поверьте все только начинается...
дамаАмстердама• 31 октября 2014
Ответ дляju4op
последние события доказывают обратное, к большому сожалению...мы стадо, причем очень ведомое. А это реально животные, даже не поняли что их руками натворили.
Что-то все пошли не в то русло....закрываю тему