Ще з цiкавого Ребенок не может идти!падает на ножки!!!Загляньте пожалуйста +47 Няня для детей... как? +25 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Дитина 11 років мене не сприймає як маму +127 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Подросток не хочет на море +72
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+2399 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?4+1044 Чому кацапи такі моральні уроди?3+793 Про аміак вже бачили?3+773 Беженцы всё? 3+733 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?4+644 Киев. Как вы? 3+633 ещё
Сейчас читают! Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?4+764 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+569 Беженцы всё? 3+523 Укрпошта .+311 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?2+282 Снится покойный отец третью ночь подряд+271 Сколько у вас прожил бойлер?+251