mar11go• 03 февраля 2013

муж мой любимый.

Всем добрый  вечер. В пятницу праздновали встречу 10 лет как окончили школу. Ой, так было весело, что только сегодня отошла. Я, не гулена и не употребляю спиртное в излишке, но в пятницу перегуляла. Пришла в 3:30. Муж с детками давно уже спали. Утром проснулась в 12:00, а муж мне купил бутылку шейка, чтоб порпавить мое здоровье. Я ему очень благодарна за заботу и любовь.  Вот такой у меня муж.
ivs83• 04 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А по теме - роды как и беременность НЕ БОЛЕЗНЬ! А естественное состояние женщины!и если даже с этим женщина не может справиться сама, то на какой фиг она вообще нужна? ИМХО! Никого не хочу обидеть .....
Ну не скажите! Роды - это не естественное состояние, а физиологическое. Естественное оно для тех женщин, кто ходит постоянно беременный и погодок одного за одним рожает.
И почему-то после родов чувствуешь себя как танком перееханной. И почему бы любимому мужчине не проявить заботу в один из самых важных моментов семейной жизни? Каждый как может - кто-то помогает даже с гигиеническими процедурами, а кто-то медперсонал нанимает и считает это достаточным.

И может и не хотели никого обидеть, но очень обидно получается. Что ж, те женщины, которые сами разродиться не смогли, или кто даже выносить не может и живет с постоянными выкидышами теперь ’нафик нужны’?

А забота приятна всегда, в чем бы она не проявлялась, хоть в бутылке шейка с бодуна, хоть в смене прокладок. И как выше написали, это не единственное достоинство мужа, а Вы почему-то на этом зациклились...

Шунечка• 04 февраля 2013
Ответ дляivs83

Не. Не поняли! Все описаное Вами - имеет место быть и замечательно! Я против водружения себя на пьедестал! Ну знаете , есть такая фраза : ’ я ему ребенка родила!’ .... Вот она меня убивает своей примитивной глупостью! Женщина рожает детей- и это нормально. Возникают проблемы - мужчина помогает! И это замечательно! Но к примеру мой муж слишком впечатлителен в некоторых вопросах..... Эт значит он не внимателен и мне не повезло? Я так не думаю. Он не забил на все и уехал праздновать с друзьями на три дня.... Он сделал все что бы нам с детьми было комфортно! Я против того, что бы он видел - как дети достаются..... Вот не хочу! Ну нет в этом смысла для меня! Это интимнейший момент! Я хочу быть с ребеночком сама! Один на один! Пусть хоть первые секунды.... Мне кажется это вполне естественным! С возникшими вопросами - справится персонал! А внимание и забота для меня не выражаются в смене прокладок и памперсов. Эт куда больше, важнее,’ значимее.’ посему меня смешит пост о не всем доставшимся внимательным мужьям! Ну вот сегодня он приехал с работы и пинес свитер..... Свитер дорогой ( Lagerfeld). Я не нуждаюсь в свитерах.... Но он решил что мне в нем будет не плохо..... Вот увидел в витрине и подумал обо мне! .... И это просто штришок к портрету.....
Простите, я правда , не д конца выразила мысль...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Так говорят все женщины, которых не может поддержать их муж. Ведь если жена уверена в своем супруге на 1000%, то без проблем может взять его с собой на роды, а если не уверена в его верности и искренних чувствах, то естественно лучше не брать. Так же так говорят женщины, у которых муж категорически отказался присутствовать на родах. Так что девушки и женщины завидуйте молча счастливый семейным парам) Кстати, бывает, что женщины лежат на сохранении весь срок и им нельзя даже сидеть, так скажите, пожалуйста, она должна с этим справляться сама и от мужа не ждать поддержки? Или когда делат кесарево сечение, или когда много разрывов, то тоже должна все сама? Мне вас очень жаль! Видать ваш муж вас приучил полагаться только на себя. А у меня, например, другой, с ним я как за каменной стеной и я очень счастлива!!!)))
Шунечка• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну если кто кому и завидует то явно не я Вам...... Но очень надеюсь что у Вас есть чему позавидовать. Просто надеюсь.
Аноним• 04 февраля 2013
А откуда вы знаете мне завидовать или нет?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, золотые слова!, подпишусь под каждым словом!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Вы поймите, никто себя не превозносит на пьедестал из-за того что родила, вовсе нет, вы не улавливаете сути сказанного. вам более приемлимо быть одной, делать все самой. а у нас иначе. мы привыкли быть вместе- и на роды его никто не тянул- он и сам хотел, и я хотела, т.к. его поддержка для меня очень важна и нужна, особенно в такой момент- и мне это очень помогло что он был рядом и поддерживал а не бухал где-то- типа отмечал рождение сына! вы видите, вы сами написали что ваш муж впечатлителен и не пошел, по-этому вы и не хотели его присутствия, а мой хоть впечатлительный- но пошел и не пожалел, и был счастлив увидеть малыша вместе со мной, обнять на двоих... и уже не ч/з живот а уже здесь, рядом... это так..не объяснить. у каждого свои принципы жизни- но зачем свои навязывать тому у кого совсем иные? писать что это гадко, не правильно и пр. может у вас это и не правильно- а для нас счастье иметь возможность любить друг друга и помогать когда это очень необходимо. вы видно легко родили- без разрывов? под эпидуралкой? я рожала сутки, самостоятельно- порвалась как снаружи так и внутри, шли-перешили- и вы мне что-то говорите о том что я мужа унизила тем что он мне помогал? вам не стыдно? это очень глупо что-то там утверждать не зная как живет данная семья и какие у нее ценности, у вас свои- у нас свои. и мой муж смеется с того что вы доказываете что что-то там унизительно и так не должно быть, сказал - кто любит -тому все равно чем помогать- главное помочь, ведь твоему близкому человеку плохо в данный момент и он чего-то не может сделать из-за временного физического состояния. так в чем вы меня осуждаете? что вам не нравится? вы живете так- вас устраивает- здорово, замечательно. а мы живем так- горой др. за друга- я вон например с ним ходила в больницу -зуб ему вырывали, а я сидела в коридоре и кулаки за него держала, переживала, и он это ценит, у нас это очень важно- вам кажется пустяк- а вот так поддержать др.друга в нелегкий час- это первое что должно быть в семье. так что оспаривать и высмеивать вам здесь нечего, каждая семья живет так как ей удобно и как нравится, а навязывать свои жизненные точки зрения не стоит.

ivs83• 04 февраля 2013
Вот и покидали тапками друг в друга :-)
ivs83• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Абсолютно верно!
автор mar11go • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
классное понятия любви - бутылка шейка
ну выы и змея, яд так и капает. Просто дело не в шейке, а во внимании. Вам не понять, увы....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmar11go
автор, не обращайте внимания! просто зависть она такая- коварная штука))))