Бойцовская• 31 октября 2014

тонус и поведение врача на приеме!

Девочки, была недавно на очередном приеме и пожаловалась, что иногда матка в тонусе находится! Беременность 18 недель. На что моя врачиха сказала, что возможен выкидыш и прописала магний б6 и свечи с папаверином. Но у меня давление низкое, а свечи еще больше понижают, она конечно знает об этом! А последняя фраза меня вообще убила! Она внимательно посмотрела на меня и спросила:" смотрю ты подстриглась недавно?" Я ответила-да! На что она сказала:" ну вот тебе и последствия, чтоже ты теперь жалуешься"! Вывалила на меня еще кучу информации бабушкиной давности чего делать нельзя. И она еще была зав.консультацией! Ну как так можно?!!! Кто сталкивался с тонусом матки, что вам реально помогло?!
всегдаДаДа• 31 октября 2014
Мне при тонусе магнезию кололи!

Kilteni• 31 октября 2014
Бегите от этого ’врача’
Masha Marmeladova• 31 октября 2014
Хорошо, что не посоветовала в бубен бить на растущую луну по пятницам и плевать через коленку. Просто жесть что за врачи у нас порой работают, еще и при должностях. Жалобу бы на нее написать, только разве ж это поможет...
Му ма му ма му• 31 октября 2014
Риабал. До 6 месяца пила, как только побаливать начинало. А еще утрожестан свечи.
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Мне при тонусе магнезию кололи!
С новакаином или чистую?! Этоже такая болючая вещь!
Люблю порядок• 31 октября 2014
Магнезия, магне В6,витамин Е, уколы папаверин, лежала на сохранении, но был ранний срок.Считаю вашего врача не проф
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, погуглю!
соева-сысоева• 31 октября 2014
смените врача.... у меня подруга так с ребенком к педиатру сходила ) На все вопросы был ответ - а что ж ты хочешь, дочка ж у тебя не крещеная. Вот и заболела )

Мне врач при тонусе советовал до минимума убрать нагрузки. Исключить развешивание белья по балкону и больше лежать )
Одноклассница• 31 октября 2014
магне В6 и но-шпа

Люблю порядок• 31 октября 2014
И конечно дюфастон
Му ма му ма му• 31 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Спасибо, погуглю!
Риабал - это аналог Ношпы. Поэтому можно и без назначения врача. А насчет свеч, то только по назначению.
Фрикаделька• 31 октября 2014
Троих выносила до 43,38( воды подтекали) и 40 недель. Тонус был, но в меру, особенно когда сидела. Старалась принять полулежачее положение и расслабиться. Все было ОК на сохранения не ложилась- врач не настаивал, если дома беречь себя и больше отдыхать. Препаратов не принимала.
Masha Marmeladova• 31 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева

Дааа, европейцы блин))) Заграницей за один только вопрос о том, крещен ли ребенок - засудили бы. И правы были бы. Нечего таким ’врачам’ делать в больнице и рисковать здоровьем пациентов.
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Я тоже считаю! В другом положении точно бы пошла жаловаться, а сейчас нервы берегу и так тяжело приходится!(((
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева

Я бы с удовольствием! Но вот тонус как раз больше когда я лежу! Почему так?! И спросить теперь не у кого! Врачиха точно путного ничего не скажет!
Люблю порядок• 31 октября 2014
Сходите ещё к кому-то, тонус не есть хорошо.Я пролечила и летала, пока в конце ползать не начала-ребёнок большой был;)
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
магне В6 и но-шпа
Магний пью, а но-шпу как пить? Сколько раз и в какой дозировке?
соева-сысоева• 31 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Вы из какого города? неужели не найдете другого врача? Тонус при любом положении ’лёжа’?
Анонимус Я• 31 октября 2014
А я вот заметила, что у хороших гинекологов куча заморочек. Я рожала у прекрасного специалиста. Перед родами, увидев, что на мне халат завязан, сказал срочно развязать пояс. Еще была резинка на волосах,так тоже с неодобрением посмотрел. Пояс сняла, а вот резинка на волосах осталась - совпадение, наверное, но на руку дочка себе намотала пуповину.

Люблю порядок• 31 октября 2014
При возможности лучше консультироваться в роддоме, у них опыта больше и они реально знают что делать, а в консультация в основном теоретики.
Antonata• 31 октября 2014
Ответ дляKilteni
Бегите от этого ’врача’
+100

Поменяйте врача срочно, а то не дай Бог, сбудется ее пророчество про выкидыш! Это же надо такое сказать Вам! Самолечением не занимайтесь ни в коем случае! Не надо здесь спрашивать совета по лекарствам, тем более, что у Вас давление ниже нормы. А вдруг еще есть какая-то особенность вашего здоровья. Все нужно учесть, прежде чем назначить лечение. Лучше попросите порекомендовать Вам толкового доктора.
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
А с какого срока хватать начало? У меня тоже не сильно, быстро отходит, но каждый день бывает!(((
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Тонус при положении лежа! Я из Евпатории,может посоветуете кого то?!
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Мне при тонусе магнезию кололи!
Я лежала на сохранении, в больнице, ее родимую кололи, в капельнице
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Скорее всего так и сделаю!
ХикориДикори• 31 октября 2014
Вам тут сейчас насоветуют пилюлек, уколов, и что, будете самолечением заниматься???Бегом в нормальнуюконсультацию и хорошему врачу, погуглите не про таблетки сначала, а отзывы врачей в Вашем городе! Будьте здоровы:)
соева-сысоева• 31 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Увы, я из Харькова ((

ну как лёжа? на спине? на боку? я все время спала на левом боку. Потому как ни на спине, ни на правом боку не могла. Или ногу тянуть начинало, или живот, или спину, или ребенок пинался сильно
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Когда лежу на спине! А на бочок перевернусь и через секунд 20 проходит!
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Увы, я из Харькова ((

На спине!
автор Бойцовская • 31 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
Раньше у нас хорошиеврачи за отдельную плату в роддоме принимали, а теперь все со взятками борятся и можно только по направлению попасть туда! Буду добиваться направления!