Белый Лосик• 31 октября 2014
Проблемная кожа, черные точки и выпадающие волосы остаются в прошлом!
Не ожидала такого результата, когда покупала эти средства, но теперь они - маст-хэв!
Волосы выпадали ужасно, очень сильно, я пила витамины, масла, пока от безысходности не купила шампунь, бальзам и сыворотку от ЭЛЬФЫ, вот из этой серии -
Через неделю (!) я уже видела результат, и притом ооооочень заметный - при мытье головы не забивается сток ванной)))
БЕсконечные ченые точки убрались с моего лица через две недели умывания с ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА, СОКРАЩАЮЩИЙ НЕСОВЕРШЕНСТВА "ЧИСТАЯ КОЖА" ГАРНЬЕ
Девочки ,я реально не увидела ничего, кроме чистого лица! Не ожидала такого от гарнье, да и вообще ни от какой умывалки не было таких результатов, а я перепробовала уйму их! На запах этот гель, как обычное мыло, отдушек нет , так что привыкнуть надо немного. Такой красивой кожи у меня не было с 13 лет (не шучу, к сожалению)... сейчас мне почти 30.
От прыщей и других всяких неприятностей с кожей неожиданно помог БОРО НОРМ Индийский Травяной Букет
Наносила его как точечно, типа пластыря, так и на все лицо на ночь, а так же на грудь и спину, где у меня тоже бывали высыпания. Крем дешевый, густой, запах такой... советского крема), но работает - сказка!!
И ещ одна штука понравилась мне у Эльфы - серия для проблемной кожи, там точечное средство для прыщиков и термомаска, такие
После маски кожа очень гладенькая и супер матовая. все перечисленные средства при этом не сушат кожу, и выглядишь, как человек)
Еще забыла похвалить гель, а точнее, масло для душа, Исана, супер! В том числе и для такой проблемной кожи, как у меня (была).
Сейчас попробую сфотографировать свое богатство для наглядности.
В общем, кто еще не нашел "свою" косметику, очень советую!
Божья коровка• 31 октября 2014
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
Пушап Ми• 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
А вы чтобы ядом не брызнуть не могли удержаться?
Iryna Bondar• 31 октября 2014
Ответ дляlifelines
у меня вот такой
А где такой можно купить? Я не встречала.
Бокс-орун• 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Зато ваши я вижу сразу почему-то...
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляjulia14
я недавно тоже купила этот шампунь и сыворотку. скажите вы каждый день голову мыли?
можно не каждый, а сыворотку 4 раза в неделю
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляIryna Bondar
В крупных Сильпо посмотрите, я там брала , или в аптеках типа Белая Ромашка, Велика Аптека
Стетоскопуло• 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
miralux или как там тебя правильно, ты уже всем тошнишь своими ’умными’ комментами
Кумушка• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
а крем где купить?
Кумушка• 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
автор поделилась ,а вас и не спрашивали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Автор .
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Для скептиков - за всю жизнь перебрала гору косметики,и очень дорогой, и не очень, как лечебной, так и обычной, и изнутри тоже, и антибиотики не один раз, и лазер... но те средства, что описаны в теме -
Кумушка• 31 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Нерадистка Кэт• 31 октября 2014
гарнье
купила по отзывам умывалку кристина с кислотами вот это реальный эффект
и кремчик плацетарный с гуалуронкой уже второй тюбик беру
и маска algomask волшебный коктейль
а вообще когда в 30 прыщи ..это гормоны ...проблему внутри надо искать
и маска algomask волшебный коктейль
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляКумушка
а крем где купить?
Почти все это можно купить в ватсонс, крем 11 или 12 грн стОит
Стетоскопуло• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
автор, благодарочка! Я обязательно попробую
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
гарнье
и маска algomask волшебный коктейль
выше написала на эту тему... и про гарнье тоже всегда так думала, но прочитала состав на этикетке этого средства, рискнула и не прогадала)
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо
буду рада, если вы полюбите что-то из списка
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Очень похоже на рекламу.
не-не, вообще никак. Но спасибо за комплимент)
Белый Лосик
• 31 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
гарнье
и маска algomask волшебный коктейль
Кислотную косметику я тоже пробовала,