31 октября 2014

Луганск! Отзовитесь, у Вас есть связь МТС?

А как теперь заходить в Приват-24? Если нужно оплатить, банки не работают.
Форточка 31 октября 2014
Никак, ждать, когда связь появится.
Аноним_Галя 31 октября 2014
печалька в Донецкой тоже не работают
Ксерокопия ночи 31 октября 2014
В Донецке нет связи по мтс
Котенок аки рысь 31 октября 2014
Уважаемые абоненты!

В связи с обрывом волоконно-оптической линии связи в зоне боевых действий, в данный момент у абонентов Донецкой области могут наблюдаться сложности со связью. Технические специалисты выехали на место и работают над решением ситуации. Учитывая данные обстоятельства, которые складываются по независящим от «МТС Украина» причинам, просим вас с пониманием отнестись к возможным ограничениям мобильной связи. Мы будем в оперативном режиме информировать вас о ситуации со связью.

И не только Луганск
автор Котя_люлю 31 октября 2014
А такое уже было, блокировали нам связь.
Масяня Я 31 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Уважаемые абоненты!

В связи с обрывом волоконно-оптической линии связи в зоне боевых действий, в данный момент у абонентов Донецкой области могут наблюдаться сложности со связью. Технические специалисты выехали на место и работают над решением ситуации. Учитывая данные обстоятельства, которые складываются по независящим от «МТС Украина» причинам, просим вас с пониманием отнестись к возможным ограничениям мобильной связи. Мы будем в оперативном режиме информировать вас о ситуации со связью.

И не только Луганск
Спасибо
БЦАшка 31 октября 2014
Девочки, покупайте лайф - работает всегда, мтс уже задолбал.
Анонимус Я 31 октября 2014
Донецкая обл часть Запорожской и Днепропетровской без связи мтс. интересно какие боевые действия в Запорожской области к примеру?...

МТС задолбал, все у него не слава богу!
автор Котя_люлю 31 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Девочки, покупайте лайф - работает всегда, мтс уже задолбал.
А лайф разве везде связь хорошая? Когда у нас в августе не было связи и лайф не работал. Киевстар через раз.
Рву и мечу 31 октября 2014
и в Донецке не работает
YourShiver 31 октября 2014
Если установлено приложение приват 24 на смартфоне, то через вайфай сможете зайти с помощью статистического пароля!! Не обязательно чтоб связь была
Осторожная 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Если установлено приложение приват 24 на смартфоне, то через вайфай сможете зайти с помощью статистического пароля!! Не обязательно чтоб связь была
теперь вроде нужно принять пароль на свой номер,а если нет связи то и СМС не придет(((
YourShiver 31 октября 2014
Ответ дляОсторожная
теперь вроде нужно принять пароль на свой номер,а если нет связи то и СМС не придет(((
Зачем пароль принимать?
Если приложение было ранее установлено, то достаточно вписать номер телефона и ваш пароль!!
автор Котя_люлю 31 октября 2014
Ответ дляОсторожная
теперь вроде нужно принять пароль на свой номер,а если нет связи то и СМС не придет(((
Да все дело в СМС -пароля
автор Котя_люлю 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Зачем пароль принимать?
Если приложение было ранее установлено, то достаточно вписать номер телефона и ваш пароль!!
Ну на телефон приходит пароль из цифр, но если нет связи , то УВЫ
YourShiver 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Ну на телефон приходит пароль из цифр, но если нет связи , то УВЫ
Какой пароль из цифр??? Вы пользовались хоть раз приложением на смартфоне приват24???
Никакие пароли не приходят! Вы вводите свой пароль, который регистрировали в системе!
автор Котя_люлю 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Какой пароль из цифр??? Вы пользовались хоть раз приложением на смартфоне приват24???
Никакие пароли не приходят! Вы вводите свой пароль, который регистрировали в системе!
Нужно попытаться, всегда входила, когда связь, спасибо!
Осторожная 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Какой пароль из цифр??? Вы пользовались хоть раз приложением на смартфоне приват24???
Никакие пароли не приходят! Вы вводите свой пароль, который регистрировали в системе!
у меня на смартфоне тоже есть приложение приват24. Раньше без проблем входило, а теперь не входит, пишет введите пароль. Почему так???
Осторожная 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Какой пароль из цифр??? Вы пользовались хоть раз приложением на смартфоне приват24???
Никакие пароли не приходят! Вы вводите свой пароль, который регистрировали в системе!
а попробуйте сечас зайти через приложение, как войдет интересно? Может у меня сбой(((
YourShiver 31 октября 2014
Ответ дляОсторожная
а попробуйте сечас зайти через приложение, как войдет интересно? Может у меня сбой(((
Специально перепроверила)) никакие пароли не приходят) они там попросту не нужны)
Осторожная 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Специально перепроверила)) никакие пароли не приходят) они там попросту не нужны)
у нас МТС не работает, вхожу с другого оператора, просит ввести номер телефона - я набираю номер МТС, к которому привязка карты, дальше пишет введите пароль из СМС(((( А СМС приходит я так понимаю на МТС, который не работает. Может нужно перезагрузить это приложение?
YourShiver 31 октября 2014
Ответ дляОсторожная
у нас МТС не работает, вхожу с другого оператора, просит ввести номер телефона - я набираю номер МТС, к которому привязка карты, дальше пишет введите пароль из СМС(((( А СМС приходит я так понимаю на МТС, который не работает. Может нужно перезагрузить это приложение?
Так нужно карту вставить ту, на которой зарегистрировано приложение!! Скорее всего уже не получится ничего.. Телефон перезагружался уже с другой картой
Осторожная 31 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Так нужно карту вставить ту, на которой зарегистрировано приложение!! Скорее всего уже не получится ничего.. Телефон перезагружался уже с другой картой
конечно другая симка вставлена - МТС то не работает((( так же и у других не войдет наверно(((
Бурундучиха 31 октября 2014
После 18 часов связь появилась,удалось поговорить с Луганском,днем сеть была перегружена