АлывердЫ• 31 октября 2014

Кто покупал такое платье-тунику с карманами? как оно в носке? (фото внутри)

в этом, собственно и весь вопрос... Как качество? кажется, производитель - Украина, ткань - трикотаж....
просто подозрительно дешево (чуть больше 100 грн)...
Хотя моделька нравится (только цвет другой хочу)
Попипиповна• 31 октября 2014
симпатичная...

Не любовница• 31 октября 2014
Мне нрав, где берёте
Yanulik77• 31 октября 2014
и я на него смотрела на алиэкспрессе.
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Мне нрав, где берёте
та еще не беру... присматриваюсь... здесь на кидсафе несколько девочек продают...
Мозговая пилочка• 31 октября 2014
Трикотаж сильно вытягивается, вида никакого... носить только дома с теплыми лосинами, когда холодно...
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Вы такую покупали?
Мозговая пилочка• 31 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вы такую покупали?
Да, только цвет на самом деле более темный...
Ширли-Мырли• 31 октября 2014
За такие деньги, можно и на пару раз купить)) Чашка кофе -25 грн))
Солнышко Мое Золотое• 31 октября 2014
скиньте ссылку в личку.. пожалуйста

ЮююЛллЯяя• 31 октября 2014
Автор, у меня точно такая красная, но ’оригинал’ с ин. сайта. Я покупала ее 2 года назад (еще по старому курсу,понятное дело) - за 230 грн.
А это наши модель скопировали и отшивают,но из дешевых тканей - поэтому и цена дармовая.
У меня качество суперовое,она плотная,теплая - на осень-зиму.
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
понятно... спасибо))
Не любовница• 31 октября 2014
Пошла искать, а теперь думаю
Ситечко для мыслей• 31 октября 2014
дайте ссылку на такое платье.
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
скиньте ссылку в личку.. пожалуйста
сбросила
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
понятно))) спасибо за отзыв
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
дайте ссылку на такое платье.
откройтесь - в личку брошу
Не любовница• 31 октября 2014
Киньте и мне ссылку, а то не найду;) спасибо
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляДина мама Димы
сбросила
Ситечко для мыслей• 31 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
откройтесь - в личку брошу
да. конечно. спасибо

Не любовница• 31 октября 2014
Спасибо
Ситечко для мыслей• 31 октября 2014
огромное спасибо.
к слову я бы купила. очень мне нравится такое.
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляksuzar
огромное спасибо.
ага, симпатичное очень))) хотя, может за такую цену и не жалко будет, если не долго поносится)))
Не любовница• 31 октября 2014
И хочется и колется, кто купит-отпишитесь пож-пож;)я пока жду денюжку:)
автор АлывердЫ • 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
ок)))
Павлоградик• 31 октября 2014
Автор,можно и мне ссылку,пожалуйста
Ло Шарик• 31 октября 2014
Автор классное скопировала фото пошью себе такое фасон понравился а вот ткань возьму такую какая мне понравится. Спасибо
поваренок• 31 октября 2014
и мне дайте ссылку)
Накрыло-не отпускает• 31 октября 2014
Я такое в прошлом году на таобао покупала. Относила весь сезон почти каждый день. Тепленькое, в составе присутствует шерсть. Не растянулось, немного закашлатилось. Только поначалу непривычно, что боковые швы сворачивают на зад.
Фото не получается загрузить, вот хвастик http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4448013&po...