Кидстаффовка• 31 октября 2014

Объясните по одежде Glo Story

Кто в курсе - эти все курточки гло стори - это китай? Что-то их слишком много как для фирменной одежды - даже в нашем маленьком райцентре они есть. Других известных фирм нету, а эта - есть. Это типа китайского Монклера, который здесь продают?
svetoldovna• 31 октября 2014
По моему, что Венгрия...

Прокопенко• 31 октября 2014
нет, это Венгрия и качество, довольно не плохое
svetoldovna• 31 октября 2014
Лутше намного, чем Китай
Стаська2013• 31 октября 2014
это Венгрия..качество отличное. и носится хорошо!!!
автор Кидстаффовка • 31 октября 2014
ну насчет качества - согласна. вчера старшей смотрела на рынке, но не купила, приехала домой и увидела, что ее старая куртка, которая мне так нравится и которую младшая носит - тоже гло стори )
Глаголица• 31 октября 2014
ето Венгрия, качество супер, а много их потому что Венгрия то под боком, у Черновцах их вообще завались,все их везут,качество и цена хорошие)