Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Народ Украины, я тебя люблю!
За одну ночь собрали 500 тис. грн. на операцию Дане!
Собирали средства по СТБ.
Бутербродница• 31 октября 2014
Я смотрела сюжет вчера и сегодня.
Но попасть туда не всем вовремя удается(.
А сколько таких детей, у которых сборы совсем не продвигаются хотя бы у нас на форуме в Благотворительности...
Наш народ ничего знать не хочет, на все глаза старается закрыть и только когда его по голове чем-то шарахнут, начинает шевелиться и что-то делать(((
Бутербродница• 31 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, реально мы великие! И это не пафос.
...особенно поговорить в Советчице...
OlyaKaftan• 31 октября 2014
Ответ дляБутербродница
...особенно поговорить в Советчице...
вот она ложка г... в меде, в такой темке могли б и не выливать свой яд!
Бутербродница• 31 октября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
не, ну куда проще погреться в лучах чужой славы, чем молча помочь нуждающемуся в лечении ребенку в разделе Благотворительность!
Рекламама• 31 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
та великие , великие
ПростоБелка• 31 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
ВЕЛИКИЕ!