Подскажите, куда поехать с детьми на море. Чтоб качественное питание, детям где играться, и не очень дорого.
Мы отдыхали в Черноморском с 2-мя детьми.Там пансионат "Динамикс" не поверите - сервис докатился и до нас.И номера,и персонал улыбчивый, и в пансионате пока мама кофе пьет - ребенок в игровой комнате сидит.Питания там нет,внизу бар и есть кухня для желающих поготовить, но вокруг 125 кафешек с детским питанием:-паровые котлетки из кролика,блинчики,каша манная.каша лвсяная,супчик такой и нитакой - за смешные деньги, 30 метров до пляжа,есть и небольшой свой пляж у пансионата,куда не пускают:-пахлава медовая.....Парковка на территории,площадка и места где шашлык сделать есть.Мы действительно были приятно удивлены.
я с двумя детьми (1год и 9 лет) уже 6лет подряд отдыхаю на Арабатской стрелке (Херсонская область Генический район) база Чайка-2 село Щасливцево //приемлемые цены, качество устраивает (это домики в них есть холодильник, газплита(если не хотите готовить есть кафешки и столовая -цена приемлевая0 рядом рынок (минут 15 с маленьким ребенком который сам еле идет частично) качели, батуты.... Вот тел 050 4947913 Остапенко Владимир Александрович человека у которого можно все узнать и договорится
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу