31 октября 2014

и снова ваш любимый вопрос

за сколько можно продать?
показать весь текст
ГейТуда 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
от 400 грн, наеврное
Шутите? Это старезная коллекция. В продавалке новые летом по 700 были.
ТрубоДурочка 01 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
50 грн!1!! Кобез после 5-6 детей. а лучше подарить.
+ 1

Старейшая коллекция
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляladyo3000
Я продаю типа такого, только лучше состояние за 300грн
а что с моим состоянием. он идеальный. лежал долго. и примялся немного. всего то делов
Dianabaklan 01 ноября 2014
старющая модель...комбезу 5 лет. 100 грн.макс.
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
написала бы что дарю никто б не сказал- фу, цвет не такой. коллекция старая...
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
спасибо тем кто ответил обьективно.
Dianabaklan 01 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Щ
Автор ставьте 300 грн
Я такой только голубенький на 18 мес продала за 400 грн
А то сейчас вам насоветуют за 50 грн
Тут и шубы любят по 100 грн покупать)))
повезло Вам, а я из прошлогодней коллекции за 550 в идеале продать не могу.
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
старющая модель...комбезу 5 лет. 100 грн.макс.
он от этого хуже стал?
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
повезло Вам, а я из прошлогодней коллекции за 550 в идеале продать не могу.
вот, так ваш тоже старой колекции. продавайте за сто. быстрее купят
Фрикаделька 01 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
50 грн!1!! Кобез после 5-6 детей. а лучше подарить.
Во бред гонит-напилася я пьяна... Хорошинький кобезик,думаю,350
Сегодня на диете 01 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что с моим состоянием. он идеальный. лежал долго. и примялся немного. всего то делов
Попробуйте сделать фото чуть качественней.
Dianabaklan 01 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
он от этого хуже стал?
вообще-то, с каждым годом, модели, ткани и наполнители усовершенствываются, конечно стал хуже...не замечали, что в магазине даже осенью, весенняя коллекция продается на 30,50,70% дешевле! а вашему комбезу 5!!! лет
Dianabaklan 01 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот, так ваш тоже старой колекции. продавайте за сто. быстрее купят
мой коллекции 2013-2014, а ваш 2009-2010, разницу улавливаете?
Фрикаделька 01 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Старенький он. Скорее всего после 4-5 детей. Гривен 100.
А по чем видно,что старенький? Или просто приятно гадости писать?
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Попробуйте сделать фото чуть качественней.
сделаю конечно. это я сюда быстро сфоткала
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
мой коллекции 2013-2014, а ваш 2009-2010, разницу улавливаете?
ну и че ж ваш классненький такой еще не купили? могу поспорить я свой быстрей продам
Фрикаделька 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
мой коллекции 2013-2014, а ваш 2009-2010, разницу улавливаете?
Неа,не улавливаем. Я бы тоже за 550 не купила у Вас,фантазируйте там насчет усовершенствования тканей и т.д. Все уже и так доведено практически до совершенства за последние годы. Комбез не какой-то древний,очень даже симпотичный
Армейская 01 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
повезло Вам, а я из прошлогодней коллекции за 550 в идеале продать не могу.
Вы просто не нашли еще своего покупателя.. Не понимаю некоторых людей какая разница какого года коллекция если сам комбез классный и в идеале.. Ну это дело такое..)
Жертва интернета 01 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
он от этого хуже стал?
хоть вопрос и не мне.... да, стал хуже.
комбезу 5 лет, соответственно его уже могли раза 4 перепродать. после одного ребенка малышковые комбинезоны выглядят как новые, но после 4-5, уже не то. просто из-за того, что каждая предыдущая хозяйка после покупки его хорошенько простирывала и перед продажей тоже. на ткани появляются катышки, ну и просто комбинезоны становятся похожими на тряпку.
у вас, автор, фото неудачные (если это конечно не спецом такой эХВект).....
и правильно вам девочки написали, что с каждым годом ткани и технологии пошива усовершенствуются. так что не надо сравнивать купленный в прошлом году и ваш.
мое личное мнение - 200 грн. его красная цена и то только за лейбу.
и в объявке будет честным указать, что модель 2010 года, а то потом опять на советчице будем читать вашу покупательницу, что купила Кикко, а он такой-пересякой
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
хоть вопрос и не мне.... да, стал хуже.
комбезу 5 лет, соответственно его уже могли раза 4 перепродать. после одного ребенка малышковые комбинезоны выглядят как новые, но после 4-5, уже не то. просто из-за того, что каждая предыдущая хозяйка после покупки его хорошенько простирывала и перед продажей тоже. на ткани появляются катышки, ну и просто комбинезоны становятся похожими на тряпку.
у вас, автор, фото неудачные (если это конечно не спецом такой эХВект).....
и правильно вам девочки написали, что с каждым годом ткани и технологии пошива усовершенствуются. так что не надо сравнивать купленный в прошлом году и ваш.
мое личное мнение - 200 грн. его красная цена и то только за лейбу.
и в объявке будет честным указать, что модель 2010 года, а то потом опять на советчице будем читать вашу покупательницу, что купила Кикко, а он такой-пересякой
у меня даже чек где то есть. надо поискать. выложу и его фото чтоб вам спокойней было
Стервочка 01 ноября 2014
Автор странный цвет и фото не удачные, даже фирма не спасёт = ставьте 400грн., скините 100 грн. и продадите за 300 грн.
Но я бы лучше розовый или голубой Pilguni потому что знаю и фирму и качество!
Добрый Жук 01 ноября 2014
100 грн
gloriya8305 01 ноября 2014
Автор, я все таки за то что написала от 400 нужно пробовать, если найдете чек. Это вообще класс, если это Оригинал, то Chiccо очень любят и знают, эту фирмо намного проще продать чем неизвестные, пусть и неплохие. Разве что фото, да нужно по лучше, цвет очень хороший у вас-универсальный. Опустить всегда успеете, если и вправду после одного ребенка, это отлично. И не ограничивайте этим сайтом, за 200 у вас его на перепродажу просто заберут6 сделают хорошие фото и выставят намного дороже. Сколько сейчас новые стоят Chicco такого плана, тко знает, но оригинал только? В пол цены это будет уже отлично.
gloriya8305 01 ноября 2014
Я вам посоветую конкретно на форуме Choccoвском и продавать. Но думаю и тут заберут, тут пишутся продавцы, в основном, а не реальные покупатели. Делайте выводы.
автор Таки в курсе 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Автор, я все таки за то что написала от 400 нужно пробовать, если найдете чек. Это вообще класс, если это Оригинал, то Chiccо очень любят и знают, эту фирмо намного проще продать чем неизвестные, пусть и неплохие. Разве что фото, да нужно по лучше, цвет очень хороший у вас-универсальный. Опустить всегда успеете, если и вправду после одного ребенка, это отлично. И не ограничивайте этим сайтом, за 200 у вас его на перепродажу просто заберут6 сделают хорошие фото и выставят намного дороже. Сколько сейчас новые стоят Chicco такого плана, тко знает, но оригинал только? В пол цены это будет уже отлично.
спасибо вам огромное!!!