31 октября 2014

Зимний пуховик до колена? такой есть? Хорошего качества

Девочки, милые, уже месяц рою продавалку и магазины. Или цена выше крыши или качество
то капец)))). Не могу найти((
Мои требования:
пух хорошей плотности/качества
верхняя ткань водоотталкивающая
длина до колена или чуть выше
цвет темный
размер... не знаю... у всех своя размерная сетка... сколько не покупала - все замеры неточные.
ПОГ нужен до 52-53
ПОБ аналгоичное.

Ничего не могу найти в продавалке(((
Без комплексов 31 октября 2014
У мене Коламбія,замовляла на amazon
Бандитка Сью 31 октября 2014
Royal Cat
например
ПушАпница 01 ноября 2014
я сегодня получила отличный пуховик для дочки, очень качественно сделан, шикарный мех, отличная фурнитура, хоть и заказывала с ТАОБАО. Производитель Skinnwille, посмотрите здесь такие продают, если не найдете, то можете заказать через посредников, к зиме еще успеет придти. Кстати, обошелся около 1000 грн
Остановщица 01 ноября 2014
Радостина 01 ноября 2014
Я ношу jack wolfskin. Они делают для альпинистов,непрдувается,теплое практичное.у них есть даже на пуху пальто поищите в интеренете marathon.com.ua/puhovoe-polupalto-yakima-down-coat-women-white-sand-1200581-5017.html .вот такое, закажите кому то из германии дешевле привезут чем тут продаются...гарантия тепло,защита ,качество.ручаюсь.
КрытыхРынков 01 ноября 2014
Вот такой есть у меня, состояние идеальное:
пух хорошей плотности
верхняя ткань водоотталкивающая
длина до колена
цвет темный
размер L
ПОГ - 51
ПОБ - 55
Цена 1000
автор Оч@ров@Шк@ 01 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Royal Cat
например
у меня есть белый, красивенный, vininus, какие сейчас - как-то не нравятся, раздражает золотая фурнитура: змейки и кнопки-карманы.
Хочу с капюшоном.
автор Оч@ров@Шк@ 01 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10475533.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10475297.html

Посмотрите такие - может подойдут
спасибо, посмотрю
автор Оч@ров@Шк@ 01 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вот такой есть у меня, состояние идеальное:
пух хорошей плотности
верхняя ткань водоотталкивающая
длина до колена
цвет темный
размер L
ПОГ - 51
ПОБ - 55
Цена 1000
Спасибо, пояса нравятся из ткани как пуховик. такие застежки не люблю.