Фантазерша• 01 ноября 2014
Необычное но не вычурное имя для девочки: как вам Эмма или предложите варианты?
amalgama80• 01 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Эмма Петровна
Эмма Васильевна
Эмма Дмитриевна
Эмма Леонидовна
Эмма Денисовна
как по мне...то с отчеством у этого имени будут проблемы...
из недавно услышанных мной, которых не слышала, или очень редко Жасмин, Михайлина и Вера.
Эмма Васильевна
Эмма Дмитриевна
Эмма Леонидовна
Эмма Денисовна
Жасмин Петровна, например

ОченьПриятно-Царь• 01 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
У меня младшенькую Эммой зовут,а старшая-Лина .Кто не знает,часто спрашивают : а какое полное имя? и это и есть полные именя- никаких Эмилий и Ангелини и т.п. ))Хотелось именно просто и необычно )
тю
моя Эмилия
и я не даю сокращать
ну минимум эмили )
моя Эмилия
и я не даю сокращать
ну минимум эмили )