Бесбардак• 01 ноября 2014
Люстрация в Днепропетровске
Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
В танке• 01 ноября 2014
А зато у нас в Харькове Кернес сказал,что под люстрацию никто не попадает из наших чиновников! Все у нас честные и порядочные!
Бесбардак
• 01 ноября 2014
Ответ дляВ танке
А вам бы хотелось по больше люстраций ?
Такой вопрос, а после люстрации чиновник считается уволенным или просто отряхивается и идет на своё место ?
Директор Пляжа• 01 ноября 2014
мда....быдлота...постучали, ссыкуны, и разбежались, шакалы. Если так за правду идете, что все хихикают как шакальё? а что за тётка? молодец, достойно выдержала. Я за люстрацию, только не такими методами!!!Хотя, какие ещё методы взять с нашего быдла?
В танке• 01 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Да,у нас всё ни как у людей!
Счастлива-Я-Мама• 01 ноября 2014
Почему молчит обсе? Или они как всегда ооооочччеееень обеспокоены?
Беспредел в стране.зато все этому хлопаю и поддерживают.
Бесбардак
• 01 ноября 2014
Сначала нападали только на мужчин, смотреть было дико, но народ уже попривык, теперь взялись за женщин, менты стояли смотрели никто пальцем не пошевелил, такими темпами скоро возьмутся за детей ... безнаказанность ....
В танке• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
А вам бы хотелось по больше люстраций ?
Да хотелось бы люстрации,но не такими методами,а цивилизованно!
Бесбардак
• 01 ноября 2014
Ответ дляВ танке
А какими и как - ваши предложения ?
Не гоню• 01 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Они не рады что связались..
Раиса_киев• 01 ноября 2014
Ужас, вот э о слава украине и героям слава! Вся быдлота после майдана повылазила, как в 17 году. Патриоты блин.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2014
Ответ дляВ танке
девочки, если б вы знали какие они берут взятки..с таки как мы...
Не гоню• 01 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
А кто вы думали , здесь кто пишет , такая же мразота , когда ихнее мнение не совпадает с вашим . В теме майдана что творилось, девочки говорили и в личку строчили ..
...аяприкольная• 01 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Да,у нас всё ни как у людей!
европа,мы скачем к вам)
Заикальница• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
мы лично никому взятки не даем.
Бесбардак
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы лично видели как именно эта женщина берет взятки ?
Не гоню• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
А какими и как - ваши предложения ?
Цивилизованно , это расследование и в тюрьму на хороший срок с конфискацией.
Работать надо• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Вот знаете,честно-я хоть и за Украину,но после такого дебилизма,встала бы на сторону Донецка с удовольствием !
В танке• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
А какими и как - ваши предложения ?
Надо увольнять тех чиновников , которые запятнали свою репутацию. Но таких у нас большинство! В нашем городе уж точно все повязли в коррупции! Суды все продажные и все серъёзные вопросы решаются только за деньги....
Марафетчица• 01 ноября 2014
Я в ужасе,это же женщина,мать.А это быдло,стадо необразованных баранов (заметьте одни козлобаны-мужики) и так же они относятся к своим жёнам и матерям.Им нечего не стоит при всех унизить,а самим самоутвердиться.ХХерои.А она молодец,достойно все стерпела и выдержала