Бесбардак• 01 ноября 2014
Люстрация в Днепропетровске
Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
мда....быдлота...постучали, ссыкуны, и разбежались, шакалы. Если так за правду идете, что все хихикают как шакальё? а что за тётка? молодец, достойно выдержала. Я за люстрацию, только не такими методами!!!Хотя, какие ещё методы взять с нашего быдла?
Людей быдлом сделала власть!!! Пока мы ждали, что все будет решатся цивилизовано в судах, они в это время спокойно набивали свои карманы и делали народ еще беднее!!!
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Ну не все, но ядро по моему от туда .... хотя я могу и ошибаться ...
не ошибаетесь) у нас в Днепре так не говорят, моя мама живет в Днепре 45 лет, сама с Черкасской области, говорит на украинском, но не с таким акцентом).
П.С. против жителей ЗУ, нормальных жителей, ничего не имею)
Бензопирен• 01 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сегодня шабаш ведьм продолжается или как?
никто не возмущается как чечены наших вырезают, а как бабу в мусор кинули, так пищат, всем прямо резко интиллигентными стали
жалоба на тему!
Мне интересно, за что жалоба на тему?! Это не фейк, не постановка Кремля, это те, кто стремится в Европу. Справедливо давить жалобу на страну, а не на тему.
NastyaRain• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы знаете, они хоть что пытаются сделать и поменять, а вы только считаете всех наивными, скорее всего вас также не устраивает нынешнее положение вещей, но вы не составите себе труда, что-либо делать что бы поменять
А наивность в этом и состоит, что нужные люди создают видимость ’попыток что-то сделать и поменять’, а по факту ничего не меняется.
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
стыдно что эти люди мои соотечественники.Возвращаемся в средневековье
а мне стыдно, что у нас такие чиновники, с которыми приходится так поступать, потому что законные методы у нас в стране не работают..
Цвиринь• 01 ноября 2014
Нереальные уроды. Просто банда Шариковых и Швондеров. Самое ужасное, что они чувствуют себя безнаказанными и это средневековье будет победно идти по моей когда-то красивой стране.
Цвиринь• 01 ноября 2014
На самом деле каждый из них не бил и не унижал конкретно эту женщину, в лице ее они щемили безликое нечто, которое притесняло их всю жизнь. И которому они так страстно завидовали. А теперь получили шанс отыграться за все.
Если бы они чувствовали, что можно убить и ничего за это не будет, они бы с удовольствием растерзали ее на мелкие куски. В них нет и не было ничего человеческого. Просто сейчас то, что всю жизнь сидело у них внутри, вылезло наружу.
И это - щирые патриоты своей страны... цвет и гордость титульной нации.
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Цивилизованно , это расследование и в тюрьму на хороший срок с конфискацией.
А вы такое видели в нашей стране?? или вы думаете один судья посадит другого?? у них круговая порука, а еще они возвысили себя над людьми, что они вершители судеб, а не исполнители законов, вот люди и опустили на землю и показали их место.
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
я вам напомню - в европе люстрация была круче -там головы рубали монархам публично
в той же европе есть высшая мера наказания - смертная казнь, которую у нас отменили и теперь все преступники свободно разгуливают, а мажористые сынки без проблем сбивают людей и ничё им не будет
я не увидела здесь кто эта женщина и заслужила она такое или нет
зато грязи хоть отбавляй - опять украинцев обосрали, в частности западную и обычная бабская истерика или набежавший рой ’свободных’ крымчанок
вот поэтому жалоба на тему
Цвиринь• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
кто дал право быдлу решать, кого и каким методом ставить на место?
У нас теперь суд линча в почете? Тогда почему они возмущаются, что с ними поступают так же?
Или они хотят, чтобы с ними поступали по закону, а они творили беззаконие и за это им ничего не было?
Я же правильно поняла посыл этих унижений и избиений?
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
не соглашусь
убить и показать место, на которое она заслуживает - это разные вещи. Заметьте ее никто даже не толкнул.
Цвиринь• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
не соглашусь
Как бы вы себя чувствовали на ее месте? Комфортно, как в обычной ежедневной обстановке?
То есть, для вас - это норма поведения? Вы так обращаетесь с мужем, с детьми, если для вас это нормально? Таким образом вы ставите мужа и детей на место? Маму? Сестру?
Сиренькая• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ужас. куда мы катимся? Стадо и быдло....
ТОЧНО!!!

Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
вы не видите причинно-следственную связ
беззаконие творили не люди, а те кто должны эти законы соблюдать
А законы у нас как раз были для обычных людей
Вот людей это и достало
Цвиринь• 01 ноября 2014
Мне удивительно слышать, что здесь в пример ставят средневековую Европу, когда монархам публично отрубали головы. Вы стремитесь в те века?
У нас курс на деградацию? В племя тумба-юмба?
Цвиринь• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
вы не видите причинно-следственную связ
Вот людей это и достало
То есть, теперь обычные люди тоже хотят потворить беззаконие? :)
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Почему-то мера Львова не бросают в мусор. Я не на ее месте и знаю почему.
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
нет, показать, что, те кто не будут служить народу и действовать по закону, будут с позором отстранены.
Цвиринь• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
то есть, все-таки теперь бомж Вася решает, кому быть у власти, а кому нет?
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
а бомж Вася по вашему не человек?
ГендиреХтор• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
А здесь все сокрушаются, что женщину в мусорный ящик посадили, а сколько она своими продажными решениями судеб искалечила, то ничего. А проблема в том, что люстрация не проходит в том темпе как должна, и эти активисты не дают ей вообще утихнуть. У нас женщина в Администрации, тоже есть подобная, всю землю распродала возле Киевского моря, люди не могут летом даже отдохнуть возле воды, давайте и ее пожалеем, ОНА же ЖЕНЩИНА, ей же можно. И не люстрируют ее законными методами , так хоть в мусору пуская посадят
Ага, ’онажемать’. А чужих детях она думала? Девочки, если б она просто была чиновница-трудяжка, ей бы досталось? Дело в том, что люди доведены до отчаяния - они НИЧЕГО не могут сделать против таких чиновников, окромя как посадить в мусорный бак... Так что у медали две стороны.
Цвиринь• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а бомж Вася по вашему не человек?
Вы принимаете активное участие в таких люстрациях? Или вам некомильфо пачкать руки о мусорные баки?
Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
не соглашусь
Вау! Надо же..’Её никто даже не толкнул’..
Это нормально вы считаете? И это недоразумение в виде толпы обезумевших недочеловеков (людьми их сложно назвать) желает стать цивилизованной Европой? И после этого кто то скажет ’Украина це Европа?’ Я в шоке просто..
Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
И как это помогает? Ну посадили в мусорный бак и что? Мусорный бак волшебный? Оттуда выходят другими людьми? Бред какой то...
ГендиреХтор• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а бомж Вася по вашему не человек?
это фашисты подтянулись, фашисты, защищающие власть:) по Донбассу таких много бегает, интересы семьи Януковичей защищает за наши с вами деньги
Вот мне стыдно за таких, кто их поддерживает
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
Интересно, чего бы того же Кернеса в бак не кинуть? Кишка тонка у патриотов?