Бесбардак• 01 ноября 2014

Люстрация в Днепропетровске

Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
Разведка Маша• 01 ноября 2014
Получаешь)))))

Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
А здесь все сокрушаются, что женщину в мусорный ящик посадили, а сколько она своими продажными решениями судеб искалечила, то ничего. А проблема в том, что люстрация не проходит в том темпе как должна, и эти активисты не дают ей вообще утихнуть. У нас женщина в Администрации, тоже есть подобная, всю землю распродала возле Киевского моря, люди не могут летом даже отдохнуть возле воды, давайте и ее пожалеем, ОНА же ЖЕНЩИНА, ей же можно. И не люстрируют ее законными методами , так хоть в мусору пуская посадят
ну кинули ее в мусорку, дальше что? она будет идальше там работать...
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
если у вас есть доказательства ее причастности - обращайтесь в прокуратуру как цивилизованный человек стремящийся в Европу
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
ха-ха))))))) насмешили. наши чиновники только такого позора может и боятся.
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
учитывая такую ’люстрацию’, уж лучше никак чем кое-как,
кстати в первом списке люстрировали академика, который реально сначала в цехе Южмаша ракеты собирал прежде чем занять пост ответственного за ракетно-космическую отрасль Украины,http://kp.ua/politics/476388-smy-luistryrovan-hend... каким боком к политике этот академик? как думаете чей сынок его заменит?
Вы правы. Вся эта люстрация - лишь возможность освободить места для нужных людей. Ну и прекрасная кормушка. Уже даже есть свои тарифы. не хочешь в мусорку - вот столько заплати. Не говорю уже об остальном. Люстрируют простых людей. А по кому реально плачет тюряга, не очень пострадают ))
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Не смешите меня, в нашу прокуратуру, там же такие же сидят! Вы хоть видели, какие машины стоят возле наших администраций, судов, прокуратур, налоговых. И не нужно тут тыкать Европой, у них тоже не сразу стало, то что есть. Все это постепенно при обреталось, и да такими де методами, как сейчас у нас
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень ) тетя пальто другое оденет и пойлет дальше ))
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Вы знаете сколько раз, еще при Яныке ей журналисты наши местные задавали вопросы относительно ее деятельности, и статьи писали, и думаю обращение и в прокуратуру были, а воз и ныне там(
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Придут через неделю еще раз посадят, когда-то да и надоест лазить по мусоркам

Подставка для припева• 01 ноября 2014
Не одобряю.
Нужно как в Донецке. Сразу -расстрел.
Наши лояльные очень. Оттого и не можем коррупцию победить.
А так -расстрел без суда и следствия вот таких тетенек-дядечек. За месяц бы все изменилось.
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну и что после мусорки будет? Тетя пойдет домой, будет дальше крутить что ей нужно
А люстраторы тоже пойдут в свои хрущевки, кушать мивинку
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Не одобряю.
Нужно как в Донецке. Сразу -расстрел.
Как мило ) это уже в истории было. Сначала били, потом убивали. Потом хаос начался и беззаконие. И страны не стало.
Вот решит кто-то что Вы плохая. Донос соседка напишет. И приедет черный воронок.
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
А вы что Минину едите, и в хрущовке живете? Что решили что у всех активистов, те же условия жизни , что и у вас
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Ой, девочки, завидую наивности некоторых )) ну да ладно. Сами все увидите скоро.
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
У меня все хорошо, к счастью. Это я вывод из тем на советчице делаю ))
Подставка для припева• 01 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Это был сарказм если что. Любителям таких порядков как сейчас в Донецке.
А выше написало- не одобряю такое поведение.
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Не одобряю.
Нужно как в Донецке. Сразу -расстрел.
ага, зона АТО идеальный образец люстрации для всех проеевропейских украинцев
Подставка для припева• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Мне вас жаль. Правда.
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2014
Девочки,так будет со всеми.И я ждут этого.Особенно Вилкула.Вы не представляете как в Кривом Роге все ненавидят эту мразь.И не надо писать,что он толковый управленец.Он толковый вор и бандит,а эти вещи несовместимы.Замылили людям глаза,а я каждый раз на выборах удивляюсь,как эта мафия все у власти держится.Теперь понятно.

Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Вы знаете, они хоть что пытаются сделать и поменять, а вы только считаете всех наивными, скорее всего вас также не устраивает нынешнее положение вещей, но вы не составите себе труда, что-либо делать что бы поменять
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Мне вас жаль. Правда.
отчего же? я уезжаю скоро. здесь умные не в фаворе, потребность лишь в ’патриотах’
Лень гуглить• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
девочки, если б вы знали какие они берут взятки..с таки как мы...
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 01 ноября 2014
Какая мерзость...Быдло да и все!!! Это они у себя в городе такой беспредел делают,я представляю когда такие попадают туда где идет война и где безнаказанность,что они там творят представить тяжело...

Ну пусть не думают что все пройдет даром и ответа не будет!!! Мрази...
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
а конкретный пример, что в Европе практиковалась люстрация мусорным баком приведете?
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Скачете вы сейчас от злости за компом.
НеКонец-Света• 01 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета

Судя по акценту, не местные это, западенцы гастролёры, и ведь наверняка не бесплатно люстрируют, кто то же их кормит, возит, жильё дает ...
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Особенно женщина, брюнетка с длинными волосами слышно, что с Западной Украины
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну не все, но ядро по моему от туда .... хотя я могу и ошибаться ...
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2014
сегодня шабаш ведьм продолжается или как?
никто не возмущается как чечены наших вырезают, а как бабу в мусор кинули, так пищат, всем прямо резко интиллигентными стали
жалоба на тему!