Бесбардак• 01 ноября 2014

Люстрация в Днепропетровске

Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
Сердючка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
девочки, если б вы знали какие они берут взятки..с таки как мы...
Поддерживаю, нас, простых людей за людей судьи не считают. Ни один суд выиграть невозможно, хоть ты трижды прав!

Не гоню• 01 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Я в ужасе,это же женщина,мать.А это быдло,стадо необразованных баранов (заметьте одни козлобаны-мужики) и так же они относятся к своим жёнам и матерям.Им нечего не стоит при всех унизить,а самим самоутвердиться.ХХерои.А она молодец,достойно все стерпела и выдержала
Я только что смотрела, об этом думала . Откуда , откуда у нас будет уважение к женщине, меньше разводов . Это все жлобье чьи то детки , мужья. Ужас ужасный.
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Днепропетровск. 31.10.2014 года. Возле офисного знания бывшего НИИ Черметмеханизации. Женщина видимо как то связана с Вилкулом или его партией, потому что ей вслед потом кричали что она ’из шайки Вилкула и с ними со всеми так будет’

А кто такой Вилкул ?
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
да уж, и это мой Днепропетровск, позорище
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак

А кто такой Вилкул ?
бывший губернатор Днепр. обл.
Сердючка• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
бывший губернатор Днепр. обл.
а его папаша мэр Кривого Рога, которого криворожане никак выгнать не могут. Не хотят Вилкулы кормушку покидать.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
мы лично никому взятки не даем.
а я сужусь в индустр.суде 12!!!! лет. в апеляционном давали взятки по 3 тыс долл, в районном по 1-2 тыс долл. это до 2010 года. там по справедливости не решишиь ничего!!!!!!! не дай Бог девочки вам судиться в индустр. суде г. днепропетровска!

я за люстрацию. кто брал на лапу - пусть уходят сами. кстати председатель этого самог осуда ушел сам в середине лета - его ждало бы не такое!
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак

А кто такой Вилкул ?
а я думала что судья. в этом здании днепр админ апел суд.
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
на заднем фоне еще и милиционер стоит, ничего не делающий( Полная анархия!
И кстати судя по разговору среди учавствующих некоторые не местные жители

Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
а вы думаете что к кормушке прийдут честные??)))))
Сердючка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб

а мы 5 штук давали взятки в Кривом Роге, все равно проигрыш.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
кстати Вилкул толоковый управленец, кто бы что не говорил -я за младшего - старшего не знаю.

В судах беспредел, кто судился хоть раз тот поймет.

У меня муж попал в ДТП - был прав 100%! машина восставновлению не подложеит - паяли обоюдку. Пришлось давать 2 тыс долл. Это нормально???? ты едешь не нарушаеь, тебе разбива.т машину и делают тебя виноватым. не дай Бог, никому.

Так что все относительно с этой люстрацией. Может хоть боятся будут!
Сердючка• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
думаю, не такие как регионалы.
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
думаю, не такие как регионалы.
не будьте наивными у нас идет всего лишь передел власти, территории, предприятий, суть останеться та же, а нами всеми без исключения пользуются)
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
думаю, не такие как регионалы.
Так уже почти год, с майдана прошел, выборы и президента и рады прошли, где честные то пришли ?
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
+10000, многие в розовых очках так и ходят) и надеятся на сказку
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ага, пусть назовут хоть одного честного кто пришел к власти ( депутата, губернатора, мера, судью, министра )
Показушница• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
А вам бы хотелось по больше люстраций ?
Такой вопрос, а после люстрации чиновник считается уволенным или просто отряхивается и идет на своё место ?
Моего знакомого уволили. Бывший зампрокурор закарпатской обл. Толкрвый вроде. Но греб дай Боже. Так что все правильно
Сердючка• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
хорошо, давайте так и будем сидеть, сложа ручки и ничего не делать, всё равно ничего не изменится!Так по Вашему?

Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
что вы в силе изменить? и кстати кидания в мусорные баки чиновников - это оплачиваемые акции!
))))))) вы, ничего не измените, все уже изменено.. до вас!
Интернет Бродилкин• 01 ноября 2014
Позорище..После ролика стыдно за страну стало по-настоящему..
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2014
’онижедети!’ ваши дети, это вы их так воспитали. Безнаказанность, анархия, хаос.
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Мерзость. Украина-это Европа? Это Сомали.
у меня нескольким знакомым уже пригрозили люстрацией. Люди по 20 лет работают в гос.службе, хорошие спецы. Таких при любой власти держат. Кто-то же должен пахать за мажоров. Одна несколько месяцев работала на должности зам.начальника (с августа по март). Там это к Майдану привязали и сообщили что помогла власть яныку узурпировать. Бредни. она его только по телику видела.
Зато у кого есть деньги могут купить справку ’учасник ато’ и никакая люстрация им не страшна.
Вот такая ерунда.
А про мусорки вообще молчу. Дикари. Брала взятки? Ну так на это есть уголовный кодекс. Докажите и посадите
Разведка Маша• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так не давайте! Тот, кто дает, еще хуже тех, кто берет!!!!!!
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
не дай Бог вам судиться у нас в судах. КОгда на белое говорят черное. и все!!! и не докажешь!!!!

Граммотные какие.
У меня подруга помощник судьи за 2 года машину купила. На зп 2 тыс грн. Вы думаете они просто так уйдут от кормушки? агА, ЩАС.
Молчалка• 01 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
мда....быдлота...постучали, ссыкуны, и разбежались, шакалы. Если так за правду идете, что все хихикают как шакальё? а что за тётка? молодец, достойно выдержала. Я за люстрацию, только не такими методами!!!Хотя, какие ещё методы взять с нашего быдла?
Надо орать позор Украине. Отвечать хай ли гитлер
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
учитывая такую ’люстрацию’, уж лучше никак чем кое-как,
кстати в первом списке люстрировали академика, который реально сначала в цехе Южмаша ракеты собирал прежде чем занять пост ответственного за ракетно-космическую отрасль Украины,http://kp.ua/politics/476388-smy-luistryrovan-hend... каким боком к политике этот академик? как думаете чей сынок его заменит?
Разведка Маша• 01 ноября 2014
Ответ дляСердючка
А зачем вы даете взятки- хотите купит себе нужное Вам решение? И почему вы считаете, что если оно не вашу пользу, то оно неправомерное? Учитесь понимать и принимать, что не всегда ты прав и не всегда полу поешь, что хочешь. Постыдились бы такое писать - давання хабара- не менее тяжкое преступление , чем сам хабар . Мерзко вас слушать даже!
Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб

Граммотные какие.
так к кормушке прийдут такие же!!! поймите вы наконец!
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
А здесь все сокрушаются, что женщину в мусорный ящик посадили, а сколько она своими продажными решениями судеб искалечила, то ничего. А проблема в том, что люстрация не проходит в том темпе как должна, и эти активисты не дают ей вообще утихнуть. У нас женщина в Администрации, тоже есть подобная, всю землю распродала возле Киевского моря, люди не могут летом даже отдохнуть возле воды, давайте и ее пожалеем, ОНА же ЖЕНЩИНА, ей же можно. И не люстрируют ее законными методами , так хоть в мусору пуская посадят