Сегодня чувствую себя разбито.Лежу в постели,дочь вокруг меня носится,я время от времени встаю,то пописять,то покушать доце,то еще что то надо.Встаю,а в голове будто паморок,как будто кровь приливает,и давит.Что это?Страшно!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляЛяльченок
Мне кажется не на столько то вам и плохо, раз сели к компу!
Но в любом случае выздоравливайте!
может депресия.может ноут просто с ней
ann-n-nna@mail.ru• 19 июня 2012
вы на градусник посмотрите - на улице же просто невыносимо! вот на вас жара и влияет. Кто же такое может выдержать?! Утром в 8.00 26 градусов в тени!
ann-n-nna@mail.ru• 19 июня 2012
Ответ дляElena_ck
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, А ОКАЗАЛОСЬ БЕРЕМЕННАЯ!!!
очень приятный исход! =)... а то сразу - лечись, а все, оказывается, намного приятнее =)
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Девочки,я так думала о давлении,но нечем его мерять.не думаю,что беременна,только мес.закончились 4дня назад.
тогда точно погода виновата
Добрый вечер.Была скорая,не давление Направили к невропатологу в поликлинику,пока вроде лучше стало к вечеру.Спасибо за советы Вам.Я просто всегда до последнего скорую не вызываю.Всегда себе говорю,что по мелочам их лучше не дергать,у них может есть более серьезные больные.
Ответ дляЯнин@
Обязательно проверте сахар в крови. В сильную жару не доводите себя до такого упадка - половинка аспирина и под душ.