Форточка с диоптриями• 01 ноября 2014
Демары: "за" и "против"
Мамочки,чьи детки носили демары в возрасте одного года (плюс/минус...). Удобно ли малышу в таких ботинках? И вообще, хотелось бы знать ваше впечатление о них. Спасибо.
gloriya8305• 01 ноября 2014
Для одного года будет не удобно, лучше от 2,5-3х хотя бы. Как вторая пара на морозы и снег. Очень теплые, но грамоздкие.
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2014
Пока ездили в коляске все було гуд. Когда ходить стали, стали неудобны. Ортопед сказал забыть про демары( дутики на овчине).
Зашла на 5минут• 01 ноября 2014
Они неудобные, жутко неудобные, нога не фиксируется, недоразмуние какое-о, для реенка. что сидит к коляске- может и нормльано, для хоядещго- проблема. Я жалею, что купила рбеенку, когда ему было 11 месяцев- выброшенные деньги.
На морозе• 01 ноября 2014
Я Берегиню на овчине взяла в этом году.Легкие,ножку фиксируют четко и теплые судя по отзывам, и не дубовые как котофеи для малышей.В прошлом были Камики, в этом не нашла подобных....с колошой не хочу брать т.к ножка изящная.
Я такая боевая• 01 ноября 2014
Чучело сосны• 01 ноября 2014
У меня 2 года ходили дети - я довольна. Оценю в 100% - они офигенные :)
котопёс• 01 ноября 2014
Купила малому,было 1,10мес.зимой,на вид красивые,вышли на улицу,начал снимать прямо около подъезда...
Продала за полцены,девочка довольная.Купила Экко,супер,ножка полненькая,высокий подъем,носили на термоколготки,уже 3-ю зиму беру (по 3часа не гуляем),т.е.не замерзаем !!!
Подставка для припева• 01 ноября 2014
Были в том году у нас - малому 1 год был . В коляске кататься супер . Но ходить он в них мог с большим трудом , хотя ходит с 10 месяцев . В этом году не покупала .