Бабка-ежика• 01 ноября 2014
Чьи дети носили эту модель сапожек Крокс? Они действительно теплые?
Подскажите пожалуйста, сапожки действительно идут до -15 градусов, или это чисто рекламный ход? Интересует эта модель именно для ребенка, в частности 2 лет..Будет ли ножка мерзнуть в мороз? Чьи детки носили, понравились ли они вам?
Слава Українi• 01 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
В них ножки потеют.
я ношу и дети носят- за 4 сезона ни у кого ничего не вспотело
Мне без сахара• 01 ноября 2014
У нас были темно-синие для мальчика! Всю прошлую зиму отходили,ножки теплые,ничего не потело,все было ок
Бла бла бла• 01 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Это другая модель. Мы тоже синие относили прошлой зимой и на эту заказала. Они действительно зимние, до -15’.
Мне без сахара• 01 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Точно! Эти!
Fainka-kartinka• 01 ноября 2014
у нас это промежуточная обувь между деми джеоксами и коламбией зимней с системой омни хит
то есть от + 5 до -5
Сорока-ворона• 01 ноября 2014
А у меня дочь (9 лет ) всю прошлую зиму в таких проходила. когда большой минус был, одевала угги, но боьше ей эти нравились. на эту зиму опять такие купили. Ничего не потеет.