Бабка-ежика• 01 ноября 2014

Чьи дети носили эту модель сапожек Крокс? Они действительно теплые?

Подскажите пожалуйста, сапожки действительно идут до -15 градусов, или это чисто рекламный ход? Интересует эта модель именно для ребенка, в частности 2 лет..Будет ли ножка мерзнуть в мороз? Чьи детки носили, понравились ли они вам?
Слава Українi• 01 ноября 2014
уже раз 20 эти сапожки обсуждались

Запыхалась• 01 ноября 2014
В них ножки потеют.
Тенюшка• 01 ноября 2014
У меня дочка сейчас в них ходит, в -15 не одену. от +2 до-5, может чуть ниже, но не -15.
Хвець-тець• 01 ноября 2014
обуваю сейчас. на минуса взяла термо
Бла бла бла• 01 ноября 2014
Это осень - холодная осень, до -5’.
У кого такое было• 01 ноября 2014
Послушаю.
Слава Українi• 01 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
В них ножки потеют.
я ношу и дети носят- за 4 сезона ни у кого ничего не вспотело
Бла бла бла• 01 ноября 2014
Вот эта модель до -15
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2014
ноги мерзнут, др лучше на зиму брать

Мне без сахара• 01 ноября 2014
У нас были темно-синие для мальчика! Всю прошлую зиму отходили,ножки теплые,ничего не потело,все было ок
Menjka• 01 ноября 2014
У нас есть такие. Но я брала не на зиму. Носим сейчас.
Бла бла бла• 01 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Это другая модель. Мы тоже синие относили прошлой зимой и на эту заказала. Они действительно зимние, до -15’.
Вареная• 01 ноября 2014
а за сколько их можно заказать на 4 года ребенку?
Мне без сахара• 01 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Точно! Эти!
Fainka-kartinka• 01 ноября 2014
у нас это промежуточная обувь между деми джеоксами и коламбией зимней с системой омни хит
то есть от + 5 до -5
Тенюшка• 01 ноября 2014
Ответ дляВареная
На 6 рм цены 22-29 долларов
Сорока-ворона• 01 ноября 2014
А у меня дочь (9 лет ) всю прошлую зиму в таких проходила. когда большой минус был, одевала угги, но боьше ей эти нравились. на эту зиму опять такие купили. Ничего не потеет.